Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокер Трибунал!)

Самое интересное тут на сайте ведут политику честности и компетентности, на самом деле такие же мошенники.. Когда в онлайн чате задаешь конкретные вопросы ,они сразу отключают чат. Юристы которые связываются с тобой по их рекомендации, потом говорят что они в первый раз слышат о таком сайте...Сейчас мой онлайн чат отключен, на мои конкретные вопросы не ответили. Про всех говорят что они мошенники , пусть с начало покажут конкретных клиентов , с которыми работали и которым помогли. Не видитесь на их красноречивую речь во второй раз. Уверена что моя тема будет удалена. Народ, если вы один раз влипли, не давайте себя обмануть во второй раз. Требуйте документы и договора,хотя они тоже липовые как и эти людишки, которые находятся тут. Я отправила все документы в следственный комитет России, Пусть проверяют и выносят им свой ТРИБУНАЛ. А если честно сам Бог сделает все сам, вы главное просто просите у него защиты! Люди которые обманули или пытаются вас дважды обмануть они будут прокляты ВАМИ!!! Их дети,их родные и близкие люди будут наказаны.

1-1 of 1

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
632 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше