Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

10Brokers

Back to Брокеры и дилинговые центры

Алексей

Руководила мной Анна. Перевела с моего счета 17000 рублей, это моя пенсия. Сейчас я понимаю, что это мошенница. Когда я не отправила по электронной почте копии документов (паспорт, квартирную квитанцию, карту) перестала со мной общаться на предмет возврата денег. Ссылаются, что без верификации возврат денег невозможен.

Григорий

не могу вывести деньги

Евгений

Компания 10Brokers Paument Solutions не выводит средства.Положил 210$ депозит,заработал 10$ и брокер отказался,я поставил на вывод 210$,передали фин.аналитику и тот велел послать 3800$ ,затем ещё зеркальный депозит на 3865$,что бы открыть путь для вывода,затем сказал открыть криптовалютный кошелёк и через него вывести.

Hector Rivas

Cлил депозит 880$ и исчезли.нету связи с ними

Yakub

В компанию 10 brokerc.com было вложено 740евро.Сначала ни о каких документах речи не велось, затем за требовали документы я откатала паспорт,карту справки подтверждающие моё место проживания перестала издесь начались мытарства то документы не такие,то некачественные,я не работала на платформе, не покупала и не продавала,, хочу вывести свои средства назад

Даниил Кумсков

Компания МОШЕННИК украли у меня более 1200 $ и не думают возвращать просто слили депозит без объяснения причин

У кого-нибудь вообще есть кейсы с возвратом денег или пиши-пропало?

1-7 of 7

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2700 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше