Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

5 причин, почему я торгую на Биномо

Back to Брокеры и дилинговые центры

Нередко слышу, как в Украине все чаще говорят о платформе Binomo. Есть хорошие отзывы на форумах, но и без негатива не обошлось. Я тоже решил рассказать, что такое Биномо, и назвать свои 5 причин, по которым я торгую на платформе.

1. Надежность - прежде всего

Не все четко понимают, что это за платформа, хотя в сети достаточно информации о Биномо. Компания активно работает с 2014 года, и сегодня binomo.com предлагает сервис более чем в 130 странах, в том числе и в Украине. Надежность платформы подтверждается членством в Финансовой Комиссии, наличием сертификата Verify My Trade (VMT) и международными наградами - и это указано на оф. сайте. Об этом говорят и реальные відгуки трейдеров в сети. Поэтому сомнения, что Binomo - это развод, не имеют под собой оснований.

2. Простая регистрация

Еще одна причина, почему я торгую на биномо.ком - быстрая регистраци и вход в личный кабинет. Для новичков есть два пути регистрации на официальном сайте (или в приложении): через аккаунт Facebook/Google или email. Но учтите, что выбирая валюту счета, ее нельзя изменить после регистрации. Также советую прочитать Клиентское Соглашение - да, не все готовы, но лучше знать важные моменты о том, как работает платформа.

3. Бесплатное обучение

Разобраться, как торговать на Биномо, несложно. В помощь - разделы Help Center и Стратегии. Но эффективнее всего пройти беплатное обучение на демо-счете. На нем уже есть виртуальные 1000$ (вывести их нельзя - они лишь помогут понять на практике, как доп. зарабатывать на Binomo).

Также на Биномо регулярно проводятся турниры. Это еще одна прекрасная возможность отточить свои навыки. Для новичков, которые еще учатся на демо-счете, есть бесплатный турнир (однако призовой фонд вполне себе реальный).

После обучения на Binomo можно открыть счет Standard, Gold или VIP. Пополнение счета в Украине производится через VISA, Advcash, Mastercard, WMZ и другие популярные платежные системы. Минимальный депозит составляет 10$.

4. Удобное мобильное приложение

Торговать можно не только на сайте Биномо, но и через вполне удобное приложение. Скачать его можно на Android и iOS через оф. магазины AppStore или Google Play. Если на удалось скачать Биномо на Андроид, можно установить версию APK: https://binomo.com/ua/promo/android.

5. Вывод без комиссии

Последняя, но не менее важная причина, почему я выбрал Биномо, - быстрый вывод средств. На Binomo это происходит через один из тех методов, которые были использованы для пополнения счета. Процесс занимает от нескольких минут до 3 дней и более (после запроса), а конкретный срок зависит от платежной системы и типа вашего аккаунта (естественно, приоритет отдается VIP-пользователям). Для вывода средств с Binomo, чаще всего, нужна верификация. Но пройти ее можно максимум за 10 минут благодаря автоматическому сервису.

Ну и на последок! Если ищете еще способ, как дополнительно заработать на Биномо, рекомендую обратить внимание на партнерскую программу BinPartner. Система у партнерки - реферальная, а тарифы - выгодные.

Реально ли дополнительно заработать на Биномо?

Надеюсь, что мой краткий обзор помог разобраться, что такое Binomo и почему я нахожу здесь идеальные условия для торговли. На Биномо проводятся турниры, есть беслпатно обучение и выгодня партнерка, в том числе для Украины. Но не забывайте о финансовых рисках, с которыми сопряжен трейдинг. Снизить их можно, изучая стратегии для торговли и постоянно практикуясь.

Last updated

1-1 of 1

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
560 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше