Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Альпари

Back to Брокеры и дилинговые центры

Jawad

Где крипта? Алло, альпари?? Вы в какому году? Не пора уже ввести? Все нравится, уходить ради крипты не хочется, одновременно с разными тоже работать не люблю. Введите крипту уже!!

за данной кухней Алпари начал вести конкретную слежку, сегодня а т.е. 05.01.2018 сделал сделку по паре евро-доллар цена сразу не пошла а понеслась галопом к моему стопу, выбила стоп ровно пункт в пункт и пошла в том направлении куда я хотел! так вот работники алпарии-иэто только начало! когда вы вертели стопки в 90х вам всё пролазило а теперь есть много места где о вас можно писать и говорить! буду вам рейтинг "подтягивать" как вы тянете мой депозит! я вас не боялся и не боюсь! для достоверности чтоб развеять ваши мысли что я не робот и не конкурент вот мой торговый счёт-5824899 будем поступать просто - вы мне палку в колесо а я вам отзыв с последующим понижением рейтинга!

Александр

Это худшая компания на сегодняшний день в РБ. Полностью отсутствует направленность на клиента. При внесении средств на торговый счет думал взорвусь), сразу делал скан паспорта, потом скан платежной карты, потом сам с паспортом фоткался и еще моя карта VISA electron не та оказалась, сказали идти в банк и брать "документ" - который подтверждает что моя карта это моя карта ))). При этом деньги зависли в самой Alpari. Конечно платеж обещают вернуть за мой счет) - минус все издержки и т.д.. Сам торгую у импортного брокера такого бреда и близко нет ( Посмотрел что "брокеры" в РБ уже с нашей местной лицензией, налоги платить не надо до 2019года, подумал может пора))). Как оказалось с Alpari не пора!!!! Это при вводе денег полный бред), а при выводе заработанных денег скажут анализы сдавать!!! Не скажу про другии компании в РБ, но Alpari пока 2 бала из 10. Конечно сам не почитал доскональна про этого брокера, подумал, что конкуренция все сделала сама, но нет красивый сайт, который тупо стоит на рекламе и типа мы самые "крупные" и "большие" ???? Про Российское отделение не скажу плохого, может это у нас такие деятели. Но почитал про Alpari в целом (пока жду свои денежки назад) так они и в США пытались работать и в Англии - ого, но там они не смогли!!! Наверное с самыми жесткими регуляторами в мире пальцы веером не сделаешь? Всем удачи!!!

Ibrohimbek Mamadaliev

У кого еще по 2 часа временные промежутки в бинарных? я буду их обходить стороной. 15 минут, ну ладно 30, но не 2 часа же!!! Та за 2 часа все может развернутся по несколько раз и в итоге получить хороший минус. Вывод норм, проверено.

Elena666R48 said:

Где крипта? Алло, альпари?? Вы в какому году? Не пора уже ввести? Все нравится, уходить ради крипты не хочется, одновременно с разными тоже работать не люблю. Введите крипту уже!!

Вроде уже ввели?

1-8 of 8

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
4227 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше