Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

AMarkets

Back to Брокеры и дилинговые центры

Алексей

Брокер А-Маркетс - это одна из компаний, куда бы я никому не советовала соваться. Везде сплошной обман и лохотрон, особенно для новичков. Обучающие уроки сначала вроде нормальные, но потом ничего хорошего. Все установленные приложения зависают, время уходит, и ты обязательно остаешься в проигрыше. Свою вину перекладывают с одного на другого, и ни у кого ничего не добиться, все всегда оказываются почему-то правы, а ты - никто. И я не одна здесь такая, здесь множество таких новичков, которые вкладывают свои средства, а в результате - очень стремительно прогорают. Не рекомендую даже связываться с этими мошенниками.

Татьяна Щеголева

Странно, у меня их приложения работают хорошо, никаких проблем с ними не было. Может причина в чем то другом? А с приложениями других брокеров работали?

Akmaljon Nematov

ОТЛИЧНЫЕ условия для работы, абсолютно все устраивает. Саппорт очень адекватные люди, которые отлично знают свою работу и всегда отвечали на мои вопросы, давали рекомендации. Я доверяю этому брокеру, потому что вижу как они заботятся о своей репутации. Служба техподдержки всегда на высоте!!! Работаю уже полгода, уходить не собираюсь.

А-Маркетс имеет хорошую рекламу, и я c приличным опытом у других брокеров повелся как пацан. Сначала все было нормально, но потом ад когда решил вывести деньги. Таких заморочек я не видел ни на одном брокерсе. безбожная сумма комиссии напрягает.

XASAN MUXITDINOV

Деньгами никому не хочется рисковать и я понимал, что торговля допускает риск потерять все, но хоть какие то гарантии от брокера должны же быть. Брокер не вывел оставшиеся деньги, к кому теперь обращаться? Поддержка кормит завтраками, а кому на них уже жаловаться? в общем когда остался без денег и слушать не стали

Azimboy

Нормальный брокер, можно заработать и в итоге добился нормального вывода. При первом выводе возникли проблемы. верификация никак не подтверждалась . по слова поддержки я виноват во всех проблемах

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1942 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше