Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

БКС Форекс

Back to Брокеры и дилинговые центры

skay

Мне нравится работать с БКС, здесь всегда своевременная аналитика по рынку, разнообразные инструменты для торговли. Приятно, что и софт работает хорошо, как с компьютера, так и со смартфона, это удобно, имеются отличные бонусные программы. Большой плюс в том, что в инструменты добавили крипту, это ощутимо повлияло на торговлю.

Dx.Rakibul Islam

До работы с бкс был клиентом их банком, по сути из за этого и выбрал их для торговли. нормальная площадка для опытных трейдеров. Плюс в наличие валютных пар с четырехзначной котировкой, можно хорошо сэкономить на комиссиях, узкие спрэды. Служба поддержки работает быстро, все мои вопросы обычно решались быстро. Серьезный минус для меня что для вывода денег мало систем.

Vladimir

За время работы на БКС полностью разочаровалась в подобных им компаниях. Абсолютно непрозрачная отчетность по принципу " шарик - малик ", или кручу - верчу, запутать хочу. Когда получаю месячные отчеты и прошу объяснить своего финансового "советника", даже он не может разобраться в нем. А мобильное приложение " Мой брокер", которое является продуктом компании БКС, это вообще отдельная история с приключениями. Когда выводила окончательно деньги с БКС, то так и не смогли разобраться ни с одним "специалистом". Плюнула на все и забыла этот БКС как страшный сон, который теперь ассоциируется только с неприличными словами. Так что, если хотите потерять свои деньги, БКС Вам поможет .

Александр

Естественно попробовал себя на демке, все детально изучил, вроде бы "руку набил", но когда на реале оказалось, все кардинально наоборот - расстояние до стоплосов 15 пунктов (на демке - 5), аналогично расстояние для выставления отложек. Расширение спреда на новостях доходило до 15 пунктов на паре евро- долларе. Почему на демке и на реале совершенно разные усолвия?для меня не понятно. Я ушел от них

Даниил Кумсков

БКС форекс не вывели средства в размере 200$, 2 недели стояла заявка на вывод, а сегодня пришел ответ что вывод средств с моего торгового счета был отменен в связи с отменой всех сделок по Вашим счетам, которые со стороны поставщика ликвидности были признаны не действительными. Соответственно, компания приняла решение также отменить Ваши сделки. В качестве подтверждения правомочности действий компании приводим пункт 9.59 Регламента торговых операций: Компания имеет право откорректировать или признать недействительной любую Торговую Операцию в случае, если соответствующая хеджирующая сделка была откорректирована или отменена Поставщиком ликвидности…А теперь и вообще не отвечают на звонки и письма.

Даниил Кумсков

С BCS работаю с 2006 г. Ухожу, т.к. обманули с выплатой вознаграждения за привлечённых клиентов. За последние 2 года привёл трёх крупных клиентов. При подключении уточнял всё ли в порядке. При вопросе о вознаграждении выясняли две недели, после чего сказали "мы извиняемся, ошибка нашего брокера, вам ничего не светит". Всё очень вежливо. Вам знакомо чувство, когда вас кинули? Когда ты досконально всё сделал чётко и ошибки не может быть? Совет :все мы стараемся выстроить отношения надолго и выстраивать сразу нужно с правильной компанией,чтобы не получать такие пинки. Не советую компанию. Пробуйте сразу в другой компании..

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2728 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше