Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

BNB Options

Back to Брокеры и дилинговые центры

aihm

Вложил 6,250$ а вывести не могу

Vyacheslav Николаевич Hammer

Хорошие условия данного брокера служат только для заманивания людей. Я была в числе тех, кто повелся на сказочные обещания менеджеров компании, и сразу же побежала вносить деньги, причем мой первый депозит был 200$ (для меня это большая сумма). Когда подняла банк до 300$, захотелось вывести заработанные 100$. Мне ответили, что надо отыграть сумму депозита в 2 раза. Сделал. Поднял еще 100 с лишним долларов. Менеджер, с которым я общался ранее, куда-то пропал, на звонки не отвечает, в чате глухо. Деньги на вывод поставить так и нельзя до сих пор. Не советую вносить сюда свои средства.

Perman

Вел торговлю в основном опционами. Если сравнивать с другими брокерами, предлагающими такую возможность, то можно оценить данную компанию, как ничем не выдающуюся. Больших денег вы здесь точно не заработаете

Анастасия

Мошенники чистой воды. Расписывают все красиво. Подобрали неплохой интерфейс сайта, чтобы пользователям было комфортно и интересно. А вот отдавать вам заработанные вами средства они никогда не собирались и не будут этого делать. Выполнила все условия отыгрыша депозита, и до сих пор не могу поставить деньги на вывод. Если в начале «карьеры» со мной еще общались представители службы поддержки, то теперь до них просто не достучаться. Говорить обо всех тонкостях торговли у этого брокера не вижу, так как в принципе не советую здесь регистрироваться.

Даниил Кумсков

ЛОХОТРОН!!!!

Даниил Кумсков

Я уже несколько месяцев борюсь. Депо как американские горки. То вверх - то вниз. Если честно, очень тяжело торговать. И все что пишут - что бинарные это легко - неправда. Днем работаю, поэтому торгую в свободное время - бессонные ночи, часы анализа, и это все равно не гарантия прибыльной сделки. Так скажу - слабонервным лучше в это не соваться. Не знаю, выйду ли когда-либо на стабильность. Но чувствую, что нервы уже просто на пределе.

Даниил Кумсков

BNB Options Лохотрон да и только, присваивают аналитика, которой теряется как только у вас возникают вопросы, мой вот уже месяц на связь ни выходит, также ни дают вывести деньги хотя бы те что я вложил.

У меня большой опыт сотрудничества с брокерами, за свою жизнь 5 брокеров оказались обманщиками. Но с BNB Options я работаю уже 4 месяца и за это время беспрепятственно вывел 500 долларов в два захода. Не знаю, кому что ту вообще может не понравится. Вежливый персонал и помощь онлайн, как по торгам, так и по выводу денег. Да, работа не идеальна, но по сравнению аналогичными конторами... Думаю, многие кривят душой, ищя в этом брокере недостатки.

У етои компании ограниченные возможности. Ответы на любые вопроси получите здесь skolotajs.raivo@gmail.com

Что заставляет людей верить этому?

1-10 of 10

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
4015 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше