Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер Admiral Markets - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

skay

Особенных замечаний к этому брокеру у меня нет. В целом мне понравилась работа терминала, хотя иногда бывают сбои. Но в то же время я остался очень недовольным небольшим выбором способов ввода и вывода средств. Их почему-то крайне мало. Я делал вывод на карту банка. А в результате они затребовали банковскую выписку о том, что карточка эта принадлежит именно мне. Торгую я не по-крупному, так что подобные заморочки выводят меня из себя.

Андрей

Регистрационный номер 08171762. Адрес компании: 16 St. Clare Street, London EC3N 1LQ, UK Великобритания.

Информацию о них нашла по регистрационному номеру на гос сайте. Судя по всему достаточно надежный брокер

Андрей

Разве не 2012 год основания?

Сотрудничаю давно, больше года. мне нравятся, у них хорошие торговые условия, как по мне выгодные. Торговая платформа не подвисает, проблем с выводом средств вообще не было. Низкие спреды. Тем, кто находится в поисках проверенного брокера, всем рекомендую именно Admiral Markets.

Ibrohimbek Mamadaliev

Фирме мошенников Адмирал Маркетс ,отзывы о которых говорят об этой фирме очень многое, нельзя доверять и люди не зря рассказывают в интернете , что это фирма мошенников , которые дурят своих клиентов даже на самых мизерных мелочах. Например , они запросто могут отменить заключенную вами выгодную сделку , как будто ее никогда не было и потом еще и из истории в вашем личном кабинете её удалить. Это у этих негодяев в порядке вещей и таким образом они делают из своих клиентов дурачков. Это не очень приятно.

Сергей

Торговал с ними в течение полутора месяцев, потом ожидал вывода на протяжении 12 дней, притом что в регламенте указаны совсем другие цифры. К сожалению тех. поддержка игнорировала все вопросы относительно моих денег. Остался недоволен.

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1393 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше