Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер Альфа-Директ - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Неплохой для своей категории брокер, однако, раньше было лучше. Дело в том, что я уже торговал здесь 2 года назад, потом делал большой перерыв, и вот снова зашел посмотреть, как поживает брокер. Исполнение ордеров стало хуже. Может внезапно закрыться и от этого никак не защититься. Служба поддержки говорит, что все дело в кратковременных технических сбоях и работа над их исправлениями уже ведется. Вывод средств удобный. Легко вносить наличные через банкомат. Есть обучающие материалы в помощь новичкам. Я бы посоветовал эту компанию начинающим трейдерам, но профессионалы здесь обнаружат множество мелких недочетов, мешающих торговле.

XASAN MUXITDINOV

Я крайне недоволен работой компании. Мне несколько раз замораживали счет без объяснения причины. Достучаться до службы поддержки практически невозможно. На сообщения не отвечают, а трубку поднимают, ощущение, только по праздникам, и то случайно. Торговля-то вроде и идет, ордера нормально открываются, закрываются. Время исполнения устраивает. Но что делать с этими заморозками – не знаю. В любой момент можно лишиться всех заработанных средств.

Чамшед

С Альфой сотрудничаю с 2010 года. Служба поддержки почти всегда отвечала на вопросы, серьезных сбоев в работе терминала или сайта в целом в первые годы сотрудничества не наблюдала. Примерно до 2015 года оценю работу брокера на 5+. Далее сервис обслуживания начал заметно портиться. Терминал стал очень сильно глючить, исчезли некоторые инструменты торговли, администрация позволяет себе невыполнение обещаний перед клиентами. Программное обеспечение и функционал сайта остался где-то на уровне начала 2000-х годов. Грустно расставаться со своим первым брокером, где я получила все навыки и знания, но другого выхода нет.

Сносная контора. 5 лет вместе с ними зарабатываю деньги. Не все, конечно, идеально. Всегда бесил их терминал – тормозит ужасно. Разве нельзя отказаться от собственных наработок и установить нормальный проверенный софт? Вывод денег работает хорошо. За 5 лет если и были косяки с платежами, то все они заканчивались в мою пользу. Служба поддержки идет на контакт, можно задавать интересующие вопросы. Для новичков есть отдельный раздел с обучающими материалами. Работаем дальше!

Yakub

Сейчас очень сложно найти честного брокера, предоставляющего хорошие условия для торговли. Мне повезло с Альфой, что в свое время я зарегистрировалась тут. Компанию нельзя назвать идеальной, но на твердую 4-ку она точно тянет. Им бы нанять еще хороших программистов – тогда вообще цены бы не было. А так приходится мириться с плохим терминалом и постоянными вылетами сервера. Радует, что деньги выводятся без особых проблем. В этом плане они молодцы, клиентов не кидают. В 2016 году отказались от бинарных опционов – большой минус, но и без этого есть множество других торговых инструментов.

1-5 of 5

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1861 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше