Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер BronzeMarkets - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Максим

Не могу вывести депозит

Kubanycj

Да по сути это кидало? Где было бы когда люди звонят и предлагают поднять бобла

Aisuluu

Похоже что кухня, к тому же очень высокий стартовый депозит 500$

Большинство надежных брокеров позволяют стартануть с 200-300 долл

Даниил Кумсков

Мошенники! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды!

Даниил Кумсков

Bronze Markets это кухня, которая манипулирует торговым терминалом, как ей вздумается! Дошло до того, что деньги просто начали пропадать со счета, а техподдержка не могла ответить ничего внятного

Даниил Кумсков

Открыла счет на платформе этих товарищей, поведясь на общение с менеджером, который общался»типа» с личного телефона после регистрации. После первых сделок даже одобрил вывод 100$. Но потом стал разводить на супер выгодную сделку, типа внеси 10000$, компания добавит 20000$(пакет называл) и через 3 недели заработаешь на этом более 30000$. Сказала обдумаю. Он в свою очередь, сказал, что уже заказал под меня этот пакет и если я не найду деньги то он будет уволен и оштрафован на 15600$- давил на жалость, что и вывело на подозрение. От сделки я естественно отказалась к указанному сроку, но через пару дней менеджер все еще пытался уговорами и слезами вывести меня на сделку. Как только понял что номер пустой написал кучу сообщений, типа я виновата в том что его посадят и лишили лицензии ЦБРФ))) нес все что мог. После этого я несколько дней была не на связи, и вуаля мне звонит другой менеджер-буду, говорит вас вести. Услышав мой отказ от дальнейшего сотрудничества и желание вывести средства он отключился с обещанием перезвонить. Прошло 2 недели никто не звонит на сообщения по почте и запросы на звонок не отвечает, а деньги свои я так и не могу вывести, так как не хватает какого-то подтверждения. Я свое уже потеряла благодаря этим товарищам…. Не Ведитесь на Этих Аферистов- и не заработаете и свое не вернете.. Менеджер, который затащил меня в эту историю- Руслан Закирович. Так называемого начальника его отдела зовут Михаил Соколов.

Last updated

Даниил Кумсков

Тоже кинули. Сначала был Эльдар Закирович потом сменили на Рахмана. Аферисты. Потеряла 2000 долларов

Даниил Кумсков

Был баланс 6340 дол сейчас -5770 дол. Сделки не открывала. Ужас. Как так можно?. Обманули . Не знаю что делать

Last updated

Даниил Кумсков

Уходите оттуда скорее, это компания занимается обманом клиентов. Говорят одно делают другое, рисуют графики, а о выводе я вообще молчу так как ничего не получил, но за то ввод очень быстрый . Мошенники чистой воды. Поверь мне...не пожалеешь

Даниил Кумсков

валите их набок ломайте им хуй

Last updated

Перечитывая эти отзывы, становится, как минимум не вольготно. Я с "BM" всего 2 дня и начал с $1000. Создали 5 сделок, 11% вплюсе. Конечно еще рано судить. Со мной работает менеджер Максим и пока все устраивает. Позже сделаю выводы и напишу Надеюсь на положительный результат. Ставлю 5 звёзд только из-за профессиональности Менеджера. Всем удачных сделок! Таир.

andrey2 said:

Был баланс 6340 дол сейчас -5770 дол. Сделки не открывала. Ужас. Как так можно?. Обманули . Не знаю что делать

У Вас какие-нибудь положительные продвижения произошли или все в прежнем замороженном состоянии? Вы что-нибудь предпринимали?

Last updated

Даниил Кумсков

Лохотрон! Начал работать с ними весной, все по началу нормально, но как-то я захотел вывести деньги – молчок, деньги не выводят. Начинаешь читать комментарии. Начинаешь просыпаться. Начали звонить и уговаривать добавить и не выводить. Я отказался. Слили в ноль все на балансе. Тех поддержка не отвечает. Вот такая вот у меня история.

Даниил Кумсков

Да,я тоже повелась на уговоры брокера Ольги Прохоровой,вложилась в сделку,торги прошли отлично и вот при выводе средств,начались проблемы ,заплати валютные,заплати зарплату и в итоге так и не переводят деньги.То ошибочно зачислили на мой счет деньги другой компании,а просят вернуть меня.Кто знает,что можно сделать,чтобы вернуть хотя бы часть денег.

Last updated

1-14 of 14

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
3191 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше