Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер CTTIF - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Захар

Я поступил очень глупо, когда вложил деньги в компании CTTIF. Сумма вложений была не сильно большой 200 долларов, но я хочу предостеречь людей от моей участи кто захочет вложить возможно более серьезные деньги . Как бы там ни было, а терять деньги в независимости от их количества всегда неприятно. В CTTIF всё построено таким образом, что все клиенты в нужный момент просто теряют деньги.

Богдан

Так как я уже обожглась, настоятельно не рекомендую вам работать с CTTIF .Я торговала, или лучше сказать, пыталась торговать с CTTIF, но с учетом того, что с их стороны на постоянной основе оказывалось препятствие в мою сторону, эта задача оказалась абсолютно невыполнимой. Поэтому мой результат торговли с CTTIF абсолютно закономерный, если можно так сказать, полная потеря депозита!

Захар

Кирилл Вербицкий, я так понимаю ты одит из тех, кто обманывает людей в этой конторе. Был минимум 200, а уже стал 1000??? ВСЕ ВАМ МАЛО, на вас нужно заявление писать, а не деньги переводить . ЛЮДИ, держитесь от них подальше !!!

farxad

Они меня кинули на приличную сумму и даже не хотят разбираться. Сначала открывал сделки самостоятельно, но потом открыл одну сделку по советам трейдеров и потерял все деньги! я им говорю что же вы за трейдеры такие, которые просчитать такого исхода не можете, на что они ответили, что я сам виноват и не стоит слушаться кого попало. Брокер CTTIF очередной лохотрон 21 века!

advicecapitals.com действует в зговоре с этим брокером! Будьте осторожны!!!! Спасибо таким ресурсам как ваш за предостережение!!!

Ibrohimbek Mamadaliev

Кидалово сраное!!! Депозит сливают, а потом еще и хамят, мрази. А этого Кирилла, смотрю пригорает. Ничего, пусть люди знают и обходят стороной таких как вы, а еще лучше объединяться и найдут вас .

Ольга

Дмитрий, вы можете подтвердить факт о том что в этом брокере возможно начать торговлю с 200$ ?))

Ольга

И Факт что вы там торговали/торгуете?)) а не являетесь проплаченным комментатором на форумах..))

Даниил Кумсков

Суки, просто суки!!! Думали если каклипали свои конченые сайты с хорошими отзывами, люди не узнают о вас правду? И этот ублюдок, Кирилл, еще смеет что-то тут вякать. Правда всегда вылезет!!! А для тех, кто хочет увидеть, что такое проплаченные комментаторы заходите на proverkafirm и otzyvyofirmah, приятного просмотра)

Даниил Кумсков

Ах как сладко пели по телефону, но сама виновата что уши развесила. Советую обходить их стороной если вам дорого ваше время и деньги. Кирилл, а вам должно быть стыдно что людей обманываете работая в такой компании . Закон бумеранга еще никто не отменял !!! Надеюсь о них узнают все

Даниил Кумсков

Сейчас с ними работаю, обрабатывают ловко, с первого дня настоятельно убеждают пополнить счет( незнаю смогу ли вернуть свои деньги, не говоря уже о профите.

Даниил Кумсков

Ужасный брокер. Уже несколько раз пожалел, что связался. Ни от службы поддержки ни от финотдела ничего внятного не услышишь. А потом вообще игнор

Даниил Кумсков

Зовут меня, Артём Савельев, почта artsava90@gmail.comКомпания редкостный лохотрон! Но нужно отдать им должное, очень хорошие манипуляторы и психологи. Во все вещи, которые они говорят, ты просто веришь и всё тут. И это не только я.... Под болтовню их менеджеров, выложил больше 50 000 $!!! Даже и прибыльные сделки давали, как правда позже выяснилось, они сами могут влиять на движение цены в своём терминале, но это только для видимости и чтобы ещё больше втянуть тебя. Но вот как только отказался пополнять, так всё по убытку и пошло... Их работа заключается только в том, чтобы вы внесли как можно больше денег, а они от вложенного вами имеют процент, это и есть их зарплата. Вот так.

Даниил Кумсков

Не советую. Та еще шарашкина конторка. Сделают все, что вытащить с вас деньги. Может там и написан вывод средств, но денег вы не дождетесь

Даниил Кумсков

CTTIF Заблокировали депозит ,типа произошёл обвал рынка, все вложенные средства оказались в минусе, теперь у меня отрицательный баланс. Сейчас рынок восстановился, чтобы вывести деньги из минуса, надо дополнительно внести деньги. Я не понимаю, если рынок восстановился зачем я должен вводить дополнительно средства. Говорят такие правила. ТАК ли это?

Даниил Кумсков

Люди пожалуйста не лезет в этот лохотрон!!Не верьте тем отзывав на которых писали о том как заработали кучу денег и продолжают зарабатывать! Это всё чушь полная!Если уже залезли, снимайте всё что есть!

Даниил Кумсков

Я поздно все поняла и проблема в том, что мне мои деньги не возвращают. Как можно их вернуть, если брокер против?

Даниил Кумсков

Лохотро, хорошый лохотрон. С первых дней пытались чтобы я еще закинул денег на счет, отказывался правдами и неправдами. Заработал 2000$ не смог вывести, банк не видит денег, эти уроды СTTIF-овцы разные доки шлют что деньги отправлены, денег нет. Не работайте с этими уродами

Last updated

Даниил Кумсков

CTTIF - мошенники выдающие себя за брокера. Обкрадывают доверчивых людей. К сожалению я тоже попал в их сети. Позвонили с питерского номера, представились Романовой Анастасией Александровной, начальник отдела документов, предложили поучаствовать в инвестициях. Далее все зхвонки были с Московских номеров с сериями 499 и 495. Обрабатывали долго и настойчиво. Уговорили начать с "небольшой" суммы в 1 тыс долларов. Сначала закрепили менеджера Алексея Ковалева, который давал правильные советы и баланс начал расти. Через неделю баланс стал 2 тыс долларов. Позволили вывести 50 долларов. И стали настойчиво предлагать увеличить баланс до 25 тыс долларов. Рассказывали о корпоративном портфеле, о быстром заработке, о 100 % надежности. В общем только я сам себе враг, раз не хочу увеличить баланс. Вложил еще 3 тыс долларов. Больше вкладывать наотрез отказался. И сразу поменяли менеджера. Прежний якобы уехал в командировку на 2 недели. Новый менеджер Аркадий сразу стал настойчиво требовать увеличить счет. Сейчас понимаю, что вел он себя как Паниковский из "Золотого теленка": - Дай миллион, дай миллион... При этом давал советы, которые чуть не привели к сливу депозита. В последний момент я не стал слушать этого Аркадия, и сам закрыл ряд сделок, что позволило сохранить баланс и даже через сутки еще заработать. И снова меня начали обрабатывать. При этом обещали удвоить сумму вложений за счет бонусов. Я снова сопротивлялся почти 2 недели. Но деваться было некуда, ведь уже вложенные деньги были вложены в сделки и сразу их нельзя было вывести. В общем не устоял и влил еще 9 тыс долларов. Они добавили столько же. А через 3 дня слили весь депозит. И сразу перестали звонить. А до этого звонили на день по 3 раза и более. Через 5 дней позвонил новый менеджер, причем с зарубежного телефона, представился Аркадием Бессоновым и предложил влить еще 5 тыс долларов, обещая выделить 15 тысяч бонусами. Я конечно послал его... Позже стал изучать интернет и пообщался с людьми, имеющими опыт работы с брокерами. Посмотрели мою торговую историю, сделки, провели пару мелких сделок и убедились, что все мои сделки не выходили на биржевые рынки. То есть вся их программа это муляж рынка и не более того. Лицензия у них всего 1 и та из офшорной зоны и выдана органом, который не регулирует брокерскую деятельность. Тем более у них нет лицензии Центрального банка РФ. Деньги перечисляются на их прямой счет и не выводятся на биржевой рынок. К сожалению все это я узнал уже после того, как меня обокрали. Надеюсь, что Вы не попадетесь на их уловки.

Last updated

Даниил Кумсков

обходите стороной брокера . уже три месяца не могу вывести деньги со счета. Менеджеров меняют постоянно при этом новый менеджер начинает пытаться убедить вас продолжить торговлю, а когда я объясняю что торговать не буду и хочу чтобы мне вернули оставшиеся деньги, теряется навсегда. Это посто замкнутый круг по которому вы будете вертеться, а брокер просто наблюдать так как ему совсем не интересны ваши проблемы.

1-20 of 21

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
9435 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше