Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер ForexTime - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Magomedgadii

Брокерская компания ForexTime мне как новичку очень понравилась. Информации о бирже достаточно, условия работы довольно хорошие, поэтому я быстро освоился. Средств я вывел сравнительно не много, но без проблем и задержек. Саппорт всегда на связи. Минусов при работе я не обнаружил, поэтому в дальнейшем планирую продолжать работать и зарабатывать на этой бирже.

Александр

Минимальные вклады для торговли и моментальное исполнение ордеров для меня главное и здесь с этим проблем нет. Брокер в общем надежный и дает возможность торговли на минимум. Инструментов много выбирай какой хочешь. Обработка ордеров быстрая. Поддержку не дергал, из за моих сумм это было бы смешно)

Аида

Заработать вполне реально и даже много, но вывод медленный. Брокер обладает хорошей торговой платформой для операций с парами. Меня консультировали по любым вопросам до и в процессе работы. Минимальная сумма с которой я начинал работу 5 уе)) как и написано, если не считать попытки на демо счете. Настроение портит лишь медленный вывод денег.

Vladimir

Всем доброго дня, вот и я столкнулся с проблемой вывода денег из компании ForexTime Уже пошел второй месяц а деньги так и не поступили на мою карту. На почту не отвечают, на телефон тоже не отвечают. Вывод напрашивается сам за собой, походу мошенники в особо крупных размерах.

Александр

Я жду третий месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то глючный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Даниил Кумсков

Я очень виню себя за то, что связалась с компанией FXTM (, предварительно не изучив эту компанию Я вложила в FXTM немалую сумму денег, а именно 12000$. Сделки я открывала сама, но по рекомендациям аналитика, который был предоставлен мне. На одной роковой сделке я потеряла всё! Хотя мой аналитик уверял меня, что это 100% прибыльная сделка… Вернуть свои деньги мне не удалось, поскольку задокументированных доказательств вины этого человека у меня не было.

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2217 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше