Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер FXIBA - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Григорий

Если коротко то, аналитик "diana aismon" из fxiba слила депозит и обвинила меня в халатности. В brokeryard депозит был в плюсе. Аналитик "katerina brook" положила без моего ведома положила на депозит $5000 и и я должен его погасить. чтобы получить деньги. Депозит был в плюсе, но в её отсутствие кто-то торговал в минус на моём счёте (она хотела разобраться). На депозите сейчас 0.

Татьяна Щеголева

Что то подобное и со мной произошло, взяли деньги и спустили их. А в итоге я должен расплачиваться за это все. Понятно что платить не буду и вряд ли верну свой плюс С умом нужно подходить к выбору, я уже это полня

Иван

Качественный сервис для ведения торговли, как для новичков, так и для опытных трейдеров. Сотрудничаю с компанией на протяжении 8 месяцев, пока косяков не заметил. Ну, если говорить о крупных проблемах. Мелкие недочеты, конечно, есть. Например, пару раз отменяли без причин ордера. Долго выводят средства (это типично для большинства некрупных брокеров). А так в принципе нормальная компания для Форекс торговли.

Dx.Rakibul Islam

Компания не заслуживает доверия. Все, начиная от дизайна сайта, и заканчивая общением со службой поддержки – отталкивает. Функционал сайта простенький, торговых инструментов лично для меня мало. Деньги еще не выводила, но думаю, что и тут подстерегает какой-то подвох.

Думаю, что брокеру не стоит доверять. Открывал несколько ордеров, все должны были закрыться в плюс. Однако не тут-то было. Указанные цены котировок не соответствуют реальным данным. Из-за этого я и оказался в минусе. Проиграл не так уж и много, но все равно неприятно быть обманутым.

Алексей

Брокер показывает не соответствующие рыночным активам цены. Также различия в ценах могут возникать на коротких промежутках времени, во время исполнения ордеров. Критично ли это? Для профессионального трейдера, считающего каждую секунду и цент – да. Сам же функционал неплохой, торговать удобно. Деньги мне вывели 2 раза. Ждать пришлось долго, раньше, чем на 4 сутки деньги не выводили.

Даниил Кумсков

Я люблю проверять всякие малоизвестные компании на предмет честности, и FXIBA я не мог обойти стороной. Брокер прокололся уже на самом элементарном: соврали о дате создания сайта. Официальная версия гласит, что ресурс создан в 2010 году, однако есть специальный сервис (кому надо, погуглите – найдете), где можно легко проверить возраст сайта. Так вот оказалось, что сайту нет даже одного года. Для интереса зарегистрировался в компании. В принципе торговые условия и функционал неплохие. Но вот после такой самопроверки не хочется доверять свои деньги этому брокеру.

Сергей

Заказывал вывод средств на 4000$. Дико обрадовался, когда увидел, что средства списаны со счета компании. Побежал проверять карту – там пусто. Через некоторое время деньги вернулись на брокерский счет. Писал в техническую поддержку – сказали, что сбой в системе. Оснований полагать, что они врут, нет, но пока что неприятный осадок остался. Посмотрим, выведут ли они все-таки мне деньги или нет.

Асем

Довольно неплохой Форекс брокер, с которым сотрудничаю уже почти полгода. Крупных выводов не делал (все не более 100$), все заявки были одобрены и деньги дошли до карты. Что будет, если заказать вывод на крупную сумму, скажем, 1000$ и более, точно сказать не могу, но есть определенные сомнения. Потому что даже по 100$ долларов они выводили очень долго (больше недели). Иногда приходилось вести длинный диалог с администрацией, чтобы деньги, наконец, вывели со счета. Пока нейтральное отношение к брокеру, хоть и ни разу не кидали меня еще.

Даниил Кумсков

Международные мошенники! Профессиональные психологи. Выводят небольшими суммами. Графики рисуют. Дают возможность разными способами увеличить депозит. Решите вывести и здесь начнется спектакль. В плоть до того, что позвонит "большой начальник" и сообщит, что ваши деньги украл их работник, которого ищет их служба безопасности. В общем сценариев масса, финал один-вы потеряете кучу денег. Кухня находится на Украине и в Грузии. Используют IP телефонию и скайп. Кто решит торговать, даже не заговаривайте. Только откроете рот, на вас обрушится их профессиональная обработка и не успеете опомниться, как останетесь без денег.

Last updated

1-10 of 10

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1803 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше