Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер HYCM - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Merba

Сразу скажу, что этот брокер не для всех трейдеров. Не рекомендую тем, кто привык к торговле по новостям. Однако для остальных это хороший вариант, низкие спреды по 1.8 мало у кого встречал. Вывод делают оперативно, из доступных видел только Вебмани, может в будущем еще добавят платежных систем. Пока веду торговлю без скольжений и реквот.

Yakub

На данный момент веду торговлю исключительно на микро-счетах. Пока что брокер никак не зажимает, деньги капают, вывод осуществляют. Задавала пару вопросов в техническую поддержку – ответили быстро, осталась довольна общением с сотрудниками компании. Если замечу серьезные недостатки, то отпишусь здесь снова.

Митро

В целом отношение мое к компании положительное. Вполне обычный регулируемый брокер со стандартной комиссией и ничем не выделяющимися спредами. Торговля на новостях понравилась. С выводом денег проблем не имел.

Ibrohimbek Mamadaliev

Господа это типичный лохотрон, не связывайтесь! я имею опыт работы (к сожалению весьма печальный) с этой компании. Я не знаю почему таких брокеров не отключают от интернета. Я два месяца прождал свою выплату, и ничего... когда пришло время платить - они смылись. Я везде буду писать свой отзыв о HYCM ни поленюсь, Много хороших компаний есть - ищите, проверяйте, а с этими мошенниками дел лучше не иметь.

1-4 of 4

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1689 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше