Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер iNext - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Григорий

Нормальный брокер . Для меня главное чтобы брокер выполнял свои функции. Самое главное — обслуживать софт и ордера, а также чтобы был легкий ввод и вывод. Работал с многими брокерами и у каждого есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд за то время которое работаю с ними Inext неплохая компания.

Тимур

Меня iNext устраивает. Ничего плохого про брокер сказать не могу. Торговать не мешает, котировки предоставляет качественные. У меня есть с чем сравнивать. Работаю параллельно еще с пару брокерами, но iNext в фаворитах . С выводом никаких проблем . Были небольшие проблемы с верификацией и пришлось немного помучатся, но я считаю это все мелочи.

хороший брокер, хороший трейдер , но как по мне с 1000 евро прибыль в 340 евро, за почти 3 месяца это не особо много

Позвонили, предложили автоторговлю, называют ее алгоритмом. Сначала меня это смутило, я уже сливал депозиты и роботом м на ПАММ. Положил 300, тестирую. Уже один раз вывел, вроде работает, но этот их алгоритм делает намного меньше, чем я привык. С трейдером делаю больше. Но в принципе можно работать

Канат

Скажите, кто пробовал уже их алгоритм? Постоянно предлагают протестировать , но я пока не готов доверится. Если есть информация - буду благодарен.

Собираюсь начать торговать со 100$ ребят скажите смогули разогнать депоз?

Даниил Кумсков

iNext — действительно крутой брокер , торгую с ними с 2017 и серьезных косяков не наблюдал . Ввод и вывод больших сумм без проблем — задержек не было.

Даниил Кумсков

Недавно начал работать с ними , сделал депозит и вот требуют мои личные документы и говорят что без них никак . Девушка с службы поддержки говорит что это обычная процедура у любого брокера . Скажите мне это правда или нет? я то человек без опыта и не разбираюсь

Last updated

Даниил Кумсков

Больше спасибо за помощь и поддержку

Удивительное дело - на этом форуме у брокера положительные оценки.

1-14 of 14

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
4071 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше