Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер Integra Money - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Magomedgadii

Сайт работает,не пускают в личный кабинет якобы ведутся какие то технические работы,и тем самым не дают вывести деньги со счета.

Basim

Сайт развод, сплошное кидалово. Уже 2 месяца пытаюсь забрать свои деньги. А послднее время даже зайти туда не могу. У кого еще такие проблемы?

Виталий

Со вчера не выплачивает, пыталась вывести деньги которые сама закинула и с рефералов, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Это при том что еще и комиссия на вывод огромная, хотя все равно не работает

Максим

я тестил много брокеров за несколько лет торговли. Интегру точно могу назвать не качественной подделкой. Сайт смотрится очень дешево, набор инструментов лично меня не устроил. С выводом средств морозятся, хоть и вывели со скрипом. Думаю прекратить сотрудничество с компанией в ближайшее время.

Вы серьезно хотите сказать, что сайт, сделанный на шаблоне, и заполненный откровенно неграмотным текстом, может претендовать на официальный ресурс надежного брокера? Не советую никому связываться с ними. Поберегите свои деньги.

Этой моя первая компания, в которой я попробовал себя в качестве трейдера. Получалось все не сразу, были ошибки, много чего непонятного. Пару раз задавал вопрос в службу поддержки и поучал ответ, помогли. Деньги выводил 1 раз, все успешно. буду работать пока что здесь, раз получается

Алексей

Зарегистрировалась здесь где то 3месяца назад. За это время 2 раза выводила деньги. Один раз вывели на следующий день, второй раз пришлось ждать вывода 5 суток! И теперь непонятно, это чистое недоразумение или так будет и дальше, неделями придется ждать денег. Что касается функционала сайта, то все довольно средненько, для начинающих трейдеров сойдет, для опытных тут будет неинтересно.

Сергей

Вложил в компанию 3,000 рублей. Раскрутил счет до 10,000, захотел снять половину, и вот жду вывода уже неделю. В службе поддержки уверяют, что все это из-за технических неполадок. Но я что-то сильно сомневаюсь в этом. Торговать в компании можно довольно успешно, не зря же я в 3 раза увеличил свой банк, но вот в честности брокера я не уверен. Скорее всего такие привлекательные проценты и легкая торговля были лишь приманкой?

Начал торговать с Интегрой месяц назад. Особо крупных проблем пока не наблюдал. Проценты устраивают, набор инструментов не самый богатый, но мне хватает. До полноценного брокера им еще расти и расти. есть возможность торговать криптовалютой. Деньги пока не выводил, так как торгую на маленьких суммах. Как сделаю заявку на получение средств отпишусь

Jawad

Хотела поторговать криптовалютой, нашла этого брокера с таклй возможностью. Сделки закрываются нормально, деньги на счету оказываются сразу, отмен не было. Выводила деньги за все время 3 раза, все разы ждала чуть ли не неделю или больше, что в наше время бесит

1-10 of 10

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1475 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше