Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер Umarkets - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Захар

Подскажите, можно с ним работать?

Даниил Кумсков

К моему глубочайшему сожалению. Даже стыдно признаться, но все таки напишу. Читал об этом брокере много негатива, но думала, что люди всегда говорят гадости, особенно если что то получается не так как они хотят. Теперь признаюсь - я лох, причем наверное самый последний. Теперь, убедившись на своем опыте, признаю - этот брокер очень не порядочный и лживый. Не верьте не единому слову. Учитесь на чужих ошибках.

Даниил Кумсков

У брокера Umarkets созданы неплохие условия для биржевой торговли.

Last updated

Даниил Кумсков

Поговорим о страховочных уровнях. Для стандартных торговых счетов уровень stop-out установлен на 50%, для золота, платины и исламских счетов - 80%. Уровень stop-out можно изменить на ваше усмотрение. Мини/макси размер лота зависит от типа торгового счета и вы не можете его изменить. Кроме того Umarkets предлагает исламские счета форекс, также известные как биржевые счета, бесплатно («swap-free»), в этом типе счета проценты за обслуживание не взимаются.

Last updated

С начала года попробовал торговать на онлайн платформе этого брокера, очень понравилось как все просто работает. Депозит для торговли пока положил минимальный, но 2 раза по честно заработанной соточке уже выводил. Общался на форуме, народ говорит, что главное не увеличивать риски при таком маленьком депозите. В общем полгода полет нормальный, буду продолжать работать с этим брокером.

С брокером работать можно. Я это делаю уже второй год. Есть некоторые моменты, которые мне не нравятся, но все-таки плюсов больше чем минусов. Не нравится мне профессиональный уровень их поддержки. Качество аналитики тоже хотелось бы повыше. Что касается самой торговли, то в юмаркетс мне делать это комфортно. Отличный выбор инструментов. Нравятся его торговые платформы. За все время торговли заказывал вывод 5 раз. Все получил. Правда ждать приходилось около недели.

Можно, как сказал Владислав, но с натяжкой. Вообще честный у него отзыв, готов подписаться. Менеджеров поменять бы им и аналитиков частично тоже. А вот программисты и разработчики на уровне. Все, что касается качества торговли, исполнения и прочего выше всех похвал. В общем, пресловутый "человеческий фактор" портит общее мнение о компании.

Можно, как сказал Владислав, но с натяжкой. Вообще честный у него отзыв, готов подписаться. Менеджеров поменять бы им и аналитиков частично тоже. А вот программисты и разработчики на уровне. Все, что касается качества торговли, исполнения и прочего выше всех похвал. В общем, пресловутый "человеческий фактор" портит общее мнение о компании.

Нормальный полноценный брокер. Все мелкие огрехи со стороны менеджеров легко и непринужденно решаются через саппорт. Нет скрытых комиссий, что говорит о честности брокера. Есть вполне приемлемые свопы. Порадовала работа терминала, быстрое исполнение, качественные котировки. Вывод, ну тут уж просто дождаться без волнений и все. Я лично рекомендую.

Менеджеры не любят тему вывода денег. Но очень любят пополнения. В торговле помогать будут, особенно, если есть шанс на то, что вы можете пополнить депозит дополнительно. Деньги выводят, но как писал выше, с большой неохотой. Торговать у них очень комфортно, условия неплохие, профиты фиксируются после 3 минут. Если закрыть сделку раньше, то аннулируют.

Как и во всех подобных площадках есть плюсы и минусы. Необходимость рисковать своими деньгами всегда минус, правда получить можно значительно больше. Мне лично очень не нравится процесс и ожидание вывода. Каждый раз ощущение, что могут не вывести. Слава Богу пока такого не было. Штрафовать и аннулировать прибыльные сделки могут, это факт. Но честно заработанные выводят, хотя и не любят это делать.

Как и во всех подобных площадках есть плюсы и минусы. Необходимость рисковать своими деньгами всегда минус, правда получить можно значительно больше. Мне лично очень не нравится процесс и ожидание вывода. Каждый раз ощущение, что могут не вывести. Слава Богу пока такого не было. Штрафовать и аннулировать прибыльные сделки могут, это факт. Но честно заработанные выводят, хотя и не любят это делать.

Brokertribunal крысы лживые, я вас буду убивать!!!

ukr0071419 said:

Brokertribunal крысы лживые, я вас буду убивать!!!

Там есть Виктория тварь помощница, выблюдка Бориса, будь ваши семьи прокляты и дети больны и обречены на вечно!!!

ukr0071419 said:

ukr0071419 said:

Brokertribunal крысы лживые, я вас буду убивать!!!

Там есть Виктория тварь помощница, выблюдка Бориса, будь ваши семьи прокляты и дети больны и обречены на вечно!!!

Что случилось?

1-15 of 15

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
3791 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше