Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер ВТБ 24 - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Эрлан

Хочу начать работать на бирже, объемы большие, ищу надежного брокера. Дайте развернутую оценку этому бркоеру. Спасибо!

Даниил Кумсков

Лично у меня проблем с ними нет, хотя мои друзья, которые тоже с ним работали отзывались о втб не очень, начинаю с минимального депозита и заканчиваю проблемами с поддержкой. я пока работаю с ним.

Может брокер и отличный, но сотрудники вообще темный лес! Даже не объяснили почему закрывают ставки каждый день.

Даниил Кумсков

На мой взгляд плюсы: 1.Хороший, надежный форекс брокер. 2.Очень удобный ввод и вывод денежных средств. 3.Никаких левых комиссий при вводе и выводе на торговый счет. 4.Удобный личный кабинет, возможность менять валюту торгового счета, справка НДФЛ, налоговый агент, все чисто и прозрачно. 5.В отличии от других форекс брокеров нет назойливых сотрудников. 6.Нет никаких тупых заманух как например у альпари, форекс клуба и иже с ними, напоминающих финансовую пирамиду. Минусы:

  1. Минимальный объем лота 0,5, что достаточно затруднительно для новичков с маленьким торговым счетом.
  2. Невозможность локирования позиций. Отличный форекс брокер, а самое главное думаю надежный. Зарегистрирован в Российской Федерации, а ни на островах Бог знает каких.

Даниил Кумсков

Работал в 2011 году через ВТБ, тогда минимальный лот был 1, немного некомфортно было тогда, но все работало хорошо. Подумываю вернуться, но сейчас они открыли под форекс ООО и теперь это не брокер, а дилер и снизили минимальный лот до 0,5. Все вышеизложенное наводит на мысль, что могут и не выводить сделки на реальный рынок. В принципе нет разницы, лишь бы исполняли свои обязательства. Очень важно, что депозит входит в программу страхования в Российских банках, что придает больше уверенности и дает возможность работать серьезно.

Last updated

1-5 of 5

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2433 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше