Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Брокер Walton Capital - отзывы трейдеров и клиентов | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Dx.Rakibul Islam

Заблокировали Деньги не возвращают

Vladimir

Качеством обслуживания в компании я доволен. Брокер дает возможность неплохо заработать на бинарных опционах. Ставки хорошие, ордера закрываются быстро. Дизайн сайта мне приятен, удобно изучать разные темы и обучающие материалы на форуме. В службу поддержки задавал вопрос, когда на сайте была профилактика – ответили на почту довольно быстро. Деньги еще не выводил, но думаю, и в этом ребята не подведут.

Руслан

Брокер подставной, проверено на личном опыте. Сливают деньги за счет менеджеров. Объясню для тех, кто не знает эту схему. Вам предлагают помощь в торговле со стороны опытного «аналитика», и для того, чтобы достичь большой прибыли в кратчайшие сроки, рекомендуют вложить больше средств. Я согласился на эти условия, начали торговать. Сначала все было хорошо, я открывал ордера по советам аналитика. Но в один прекрасный момент все пошло наперекосяк.

Андрей

Компания кидает своих клиентов. Не вывели мне деньги. Причем сумма небольшая, но даже и эти крохи не захотели выводить и заблокировали мне аккаунт. А это означает одно – администрация брокера – мошенники, которые никоим образом не хотят делиться с клиентами любой суммой. А начиналось все красиво. Удобный функционал, ордера закрывались нормально. Все сделано для того, чтобы вы вложили как можно больше денег и потом никогда их больше не увидели.

Aurelia

Компания кидает своих клиентов. Не вывели мне деньги. Причем сумма небольшая, но даже и эти крохи не захотели выводить и заблокировали мне аккаунт. А это означает одно – администрация брокера – мошенники, которые никоим образом не хотят делиться с клиентами любой суммой. А начиналось все красиво. Удобный функционал, ордера закрывались нормально. Все сделано для того, чтобы вы вложили как можно больше денег и потом никогда их больше не увидели.

Захар

Не хотел играть на большие деньги, но сотрудники компании убедили вложить 500$. Обещали поддержку со стороны аналитиков (за небольшой процент с прибыльных сделок). Причем первое вложение, как обещали, было бы застрахованным на 50%. Торговля не задалась с самого начала. За 2 дня на счету не осталось денег. Ждал, когда мне вернут 250$ по страховке – молчание. Не отвечают ни на почту, ни по телефону. Похоже, нарвался на очередной развод от мошенников.

Magomedgadii

Контора не внушает доверие. Не увидел информации о регуляторе и лицензии. Процентные ставки слишком завышенные, как я считаю (бесплатный сыр только мышеловке). По поводу функционала сайта сказать что-то плохое не могу – все работает исправно, хоть и дизайн простенький, но не это главное для брокеров.

Виктор

Работаю с брокером пару месяцев. Деньги выводила 1 раз – 100$ вывели за 6 дней. Считаю, что это долго, но на 6-й день я уже была рада просто тому, что не обманули и перевели средства. Служба поддержки особо на контакт не шла. На телефонные звонки не отвечали. Не думаю, что продолжу здесь торговать, есть много других контор более надежных.

ЖовлонбекyR

Одним обычным днем позвонили мне ребята из Walton Capital (откуда они взяли мой номер, до сих пор не знаю) и предложили мне зарегистрироваться в их компании, чтобы начать торговлю. Внес небольшую сумму. Первые 5 сделок – все в плюсе. И я далеко не опытный трейдер. Открываю ордера дальше – 5 плюсов и 1 минус. Банк увеличился уже в 3 раза. Решил вывести деньги, выбрал вывод на карту. Ждал 10 дней! Ни духу, ни звука от них. Деньги в заблокированных висят, служба поддержки не отвечает. Очередной лохотрон в общем.

1-9 of 9

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1493 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше