Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

BXTrader - отзывы о фондовых брокерах | БрокерТрибунал

Back to Брокеры и дилинговые центры

Анастасия

обещали научить хорошо зарабатывать на торгах, сняли с моей карточки 1940евро и.... пропали . Мой "личный куратор" -Александр Громов , верификатор Александра (думаю ,что это вымышленные имена) ни на какие контакты не идут.

Чамшед

Не могу вывести с депозита вложенные 1300 евро. Аккаунт заблокировали, требуют дополнительно внести 250 у.е.

Захар

Вот и я тоже в числе обманутых, как повелся, не понимаю… Вроде не мальчик уже, но очень уж хотелось попробовать заработок на бирже. Мой аналитик Артем загнал позицию по apple в большой минус и потребовал дополнить счет на сумму в два раза выше, чем мы с ним изначально договаривались. У меня не было денег на тот момент и он начал убеждать меня взять кредит, я резко отказался посчитав это наглостью. На следующий день просто не смог войти на свой счет, пароль сменили, артем из скайпа удалил. Вот и смотрите сами, нужна ли вам такая биржа!

Алексей

обещали научить хорошо зарабатывать на брокерских торгах ,за услуги была договоренность оплачивать 10% от прибыли. чтобы показать мою платежеспособность сняли с моей кредитной карты 2315евро и просят пополнить счет еще на 160000руб . Мой "личный куратор" -Александр Громов , верификатор Александра. деньги не возвращают , каждый день кормят завтраками, ни о каких-либо торгах вообще разговор не идет, занимаются только вымогательством

Даниил Кумсков

обещали научить хорошо зарабатывать на торгах, сняли с моей карточки 300евро и.... пропали . Мой "личный куратор" -Александр Громов , верификатор Александра (думаю ,что это вымышленные имена) ни на какие контакты не идут.

Даниил Кумсков

Я тоже попалась в сети компании bxtrader. Все тот же Александр Громов и верификатор Александра. Счета на платформе обнулились. Вывода средств не будет однозначно. Есть компании по чарджбеку много в сети, но у них расценки 300 долларов первоначально далее 20% от выведенных средств. Опять таки гарантию не дают. Нашла человека зовут Евгений Фокин помогает и анализирует ситуацию по чарджбеку, многим помог стоимость 2000 рублей. Он сказал что шансы по такой операции малы, но есть. Поэтому фирмам тут тоже доверять спорный вопрос. Евгения Фокина можно найти через Ютуб он там полностью говорит и разъясняет как быть с мошенниками. Не отчаивайтесь, всем желаю благополучно разрешить ситуацию обращаться только к проверенным специалистам.

Даниил Кумсков

Я тоже попалась в сети компании bxtrader. Все тот же Александр Громов и верификатор Александра. Счета на платформе обнулились. Вывода средств не будет однозначно. Есть компании по чарджбеку много в сети, но у них расценки 300 долларов первоначально далее 20% от выведенных средств. Опять таки гарантию не дают. Нашла человека зовут Евгений Фокин помогает и анализирует ситуацию по чарджбеку, многим помог стоимость 2000 рублей. Он сказал что шансы по такой операции малы, но есть. Поэтому фирмам тут тоже доверять спорный вопрос. Евгения Фокина можно найти через Ютуб он там полностью говорит и разъясняет как быть с мошенниками. Не отчаивайтесь, всем желаю благополучно разрешить ситуацию обращаться только к проверенным специалистам.

Last updated

Даниил Кумсков

Я тоже попала в сети bxtrader. Влекли очень красиво. Обучение, помощь. Александр Громов обещал помощь. По просила вести деньги и пропали. Перевела с кредитной карты 400 евро. А возврат обратно не поступил. На контакты не идут, телефоны выключены.

Last updated

Даниил Кумсков

Тоже попался на сайте bxtrader.com мой аналитик Владимир Чесовой.верификатор Александра девушка приятным голоском.ввел сва их 750 евро.дали бонус 600 евро.за 2 мес заработали 1600.запрос на вывод ответ.не выполнил условия по бонусам.на связь не выходят.а выходят просят по анидеск посмотреть онлайн банки.месяц нет вывода и сделок.

Last updated

Даниил Кумсков

Александр Громов мошенник, перевел с моей сбер. книжки на карту 159165р и вывел обманул сволочь

Last updated

Даниил Кумсков

Господа! Это не просто мошенники, это отпетые мошенники. Под предлогом зарабатывать с брокером Сбербанк представитель брокера Сергеева Алёна, вызвалась помочь открыть счёт депо, который я ни когда не открывал,. Я не заметил как в быстром темпе оказался по вирусной ссылке в своём сбербанке онлайн. Вместо 50 евро с моей помощью она перечислила два перевода по 50 евро с двух моих карт. Эти средства я вижу в своём личном кабинете на торговом терминале брокера. Не проведя ни одной сделки, я заказал вывод средств, но на этом этапе с брокером не возможно связаться ни по телефону ни по скайпу, ни по электронной почте. Верификация была мной пройдена. По требованию известной Татьяны меня заставили пройти ещё дополнительную верификацию голосовую, которая ещё, видимо, только внедряется и может служить ещё одним приёмом мошенничества. Я сам виноват в потере средств, но Вас хочу оградить от подобных услуг.

Last updated

Даниил Кумсков

Удалось вывести, но через адвоката! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили, перед этим я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Я считаю что это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Искренне благодарен людям которые помогли мне с выводом средств с этой компании, я не знал что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. контакт мой *****

Last updated

BXTRADER едва не самая отвратительная шарашка во всем интернете. Пара знакомых трейдеров буквально попала на деньги.

1-13 of 13

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
4068 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше