Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Delloy Trade

Back to Брокеры и дилинговые центры

kul.mehmet1989@gmail.com

На мой запрос о выводе отвечают,что деньги на межбанке,они не могут вывести пока я не открою транш на 750евро.После транзакции никто не отвечал.Направлял на почту письма,после долгого молчания ответили из финотдела и сказали такое.

Last updated

Perman

Я инвестировал 115евро 2018-09-18 карты сбербанка в delou.trade 2018-09-19 он запросил еще вывести 1000евро которые пообещал вернуть через три дня но так и не верну но мне ответил что не получилось перевести т.как нужно было открыть транш, а банк якобы не дал разрешение на перевод моих средств я позвонил по номеру 900 и спросил был ли перевод на мой счет или по карте мне ответили что не какого перевода не было и заблокировали мне карту так как это наверно мошенничество и выпустили мне другую карту, а сейчас трейдер говорит что он не может сделать перечисление мне на вновь выпущенную карту так как новая карта не привязанная к внутреннему счету хотя я тоже отправлял счет со сбербанка и номер новой карты, для верификации и он меня заставляет опять перечислить деньги в размере 100евро чтобы перевязать новую карту к внутреннему счету и вот такой замкнутый круг с финансами и в данный период времени он меня просил писать всевозможные отписки с финансами чтобы как бы они должны

Mekan

Здравствуйте. Меня обманул брокер Delloy.tr. Когда я пыпыталасть вывести свои средства он сначала с требовал с меня 1000 долларов за банковскую ячейку . Потом оказалось что деньги пошли на пополнение счета и нужно ещё раз повторить платеж.

Даниил Кумсков

Я практически уже все испробовала чтобы вернуть свои средства,но до сих пор этот брокер молчит и не выходит на связь,транзакции были совершены 2 ноября 2018г.Подскажите что мне еще стоит предпринять? Заявления в банки о возврате средств были уже написаны,Идет отказ я хотела бы написать жалобу на этого брокра не знаю как это сделать Марина Николаевна

Если я не ошибаюсь, эти мошенники награбили людей и свалили создавать контору с другим названием, но той же целью.

1-5 of 5

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2374 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше