Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

eToro

Back to Брокеры и дилинговые центры

Алексей

Хороший брокер. На рынке с 2007 года. Торгую у него уже пару лет. Лично мне нравится социальный трейдинг, когда во время торговли ты можешь общаться с такими же трейдерами. Также можно копировать сделки опытных трейдеров и на их примере учиться новым стратегиям. За свои два года работы с брокером я не нашла ни одного минуса, кроме того что ордер не всегда во время закрывают.

Basim

Дружелюбный брокер с отличными условиями для торговли. Уже долгое время работаю с ETORO, и на протяжении всего времени он постоянно работает и улучшает условия. Техническая поддержка всегда отвечает на мои вопросы. Вывод средств происходит быстро.

XASAN MUXITDINOV

как только начал показывать стабильный плюс, так сразу аннулировали мои сделки. ответ от поддержки "ваши сделки не соответствуют регламенту" и как это понимать? почему раньше когда сливался было все по регламенту?

Ibrohimbek Mamadaliev

Etoro - это лохотрон + пирамида в одном флаконе. За "красивой оберткой" кроется много чего гнилого. Во-первых хочу предостеречь,что эта компания зарегистрирована на Кипре и в любых спорных ситуациях вы ничего не сможете доказать. Договор сделан так, что они не в чем не будут виноваты, ссылаться будут на всевозможные причины,не зависящие от них.И еще это "игра в одни ворота", т.е. без вашего согласия они могут изменять правила на свое усмотрение, как им будет выгодно. Как вы думаете для чего им нужна такая подробная информация о вас, при регистрации? В случае чего,информация о ваших "заработанных денежках" будет передана по назначению. До первого депозита-как басне Крылова "Ворона и лисица",готовы аж "стелиться" под вас. После того, как вы сделаете депозит начинается развод. Продолжение следует. Заранее хочу предупредить сотрудника этой компании, что не надо спрашивать у меня мой логин для решения вопросов. И да, участникам,которые пишут, что все пучком, что все в "шоколаде" - проходите мимо или летите на заработанные деньги отдыхать куда-нить на Гавайи или создайте еще пару виртуальных участников этого шоу, авось еще бабла срубите.

Даниил Кумсков

Нормальный брокер, но вот служба поддержки это ужас. Как можно общаться так с своими клиентами . Портят все впечатление своим отношениям

1-5 of 5

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1920 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше