Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Exness

Back to Брокеры и дилинговые центры

Иван

Всем привет. Я совсем еще новичок и хочу начать с этого брокера. Кто подскажет надежный ли? С выводом как?

Григорий

Можно начать с него. Могу сказать что проверил. Спред держится в оптимальных для меня рамках. Деньги можно выводить в автоматическом режиме. Работаю с компанией год и за это время никаких проблем у меня не было. Хорошо работает служба поддержки, помогла разобраться во всех моих вопросах. Комиссия отсутствует и способов вывода денег достаточно.

Алексей

Толковый брокер с выгодными и удобными условиями для торговли. За все время пользования у меня не возникало проблем с вводом или с выводом денег, хотя с вводом денег это не наши проблемы)). Лично для меня вывод это самый главный критерий надежности. Поддержка работает, каждый мой тупой вопрос нашел ответ. В общем работать здесь вполне можно.

Евгений Юрьевич

С этими ребятами уже в течение полугода работаю. Есть с чем и с кем сравнивать, поэтому могу сказать, что исполнение и качество работы на высоте. Скорость обслуживания хорошая и главное никаких обманов не было а еще главнее обещаний о миллионах. Поэтому нареканий и серьезных претензий я не имею. Оценила автоматический вывод, удобная вещь. Рекомендую!

Aurelia

EXNESS это самый обыкновенный разводняк, очередная пирамида, которая собирает деньги с людей, форекс это всё обман и прикрытие, там сделки никто не выводит на межбанк. Компания сами себе рисует вам на графике всё что им захочется. Выводите средства пока у вас есть такая возможность. Потом вы все будете жалеть о том, что связались с этими мошенниками из икнесс.

ЖовлонбекyR

Торговал с данной платформой больше трех лет. За все это время получил огромный опыт сотрудничества. Но в последнее время в качестве услуг крайне разочарован. Уличил контору в мошенничестве с бонусами и решил, что так больше продолжаться не может. Меня обманули на 3 000 долларов (даже больше). Писал письма в администрацию, но она умело их игнорирует. Уже неделю не могу дождаться ответа. Если говорить по сути и судить по моему опыту, это выглядит так: вам наобещают с три короба, вы откроете депозит, а в итоге они откажутся выполнять какие-либо обещания. Чтобы вы понимали о чем я, приведу пример из практики. Ранее на мой депозит всегда начислялось 50% бонусов. А потом начали появляться различные проблемы. Отправлял много писем и просил решить вопрос мирным способом. Но меня игнорировали и неделями не отвечали. Решил, что буду искать для себя другой вариант, потому что трейдинг – и без того нервная профессия, а тратить драгоценное здоровье на подобные разборки я не хочу.

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1786 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше