Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Forex Club

Back to Брокеры и дилинговые центры

Magomedgadii

Форекс клуб - одна из самых надежных компаний, которая идет навстречу в случае возникновения проблем с ее стороны. С одним из терминалов возникла какая- то непредвиденная ситуация, и я мог понести убытки. Форекс Клуб согласились восстановить все позиции и возместить потери, и я был не один, как можно не доверять такой компании!

Dx.Rakibul Islam

Торгую с форекс клубом уже не один год, зарабатываю прилично. Имеется много инструментов для торговли, всегда можно выбрать оптимальный вариант. Хороший аналитический отдел. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы были какие-либо отмены. Надежная компания, всегда есть уверенность, что вывод денег произойдет оперативно, без задержек, да и способ вывода средств у них не один. Техническая поддержка работает стабильно, всегда рада помочь. Я доволен работой с этим надежным брокером.

Руслан

Солидная компания forex club заслуживает доверие, имеется лицензия Центрального банка России, что уже дает какуе то уверенность в честности. За время моего сотрудничества с этим брокером могу сказать: много инструментов для работы, разные варианты ввода и вывода денег. никаких задержек и проблем с работой. Минус бал за спред по рублевой паре, можно было бы и пониже.

Всего месяц на форекс клубе, а уже столкнулся с тем, что работать невозможно! Постоянно в минусе за счет откатов – потому что открывать среднесрочне или долгосрочные сделки просто невозможно! Я на румусе переносил позиции на следущий день, и как только она в минусе – все четко работает, сделка закрывается и деньги мигом списываются со счета. Причем сделка в тот же миг снова открывается и опять берется спрэд!!!Доходит до 15 пунктов!

ЖовлонбекyR

Это мой первый ДЦ, в общем ничего положительного о них сказать не могу. Контора сильно разрекламированная, но не факт что хорошая. Особо хочу подчеркнуть обучение в их "академии" по подготовке потенциальных жертв на Форексе. С исполнением приказов много проблем да ещё их "глюмус" - то тормозит, то вылетает.

Считаю эту компанию самой мошеннической из всех, что есть, даже и не хочется говорить о них. Сплошные недостатки и косяки, обыкновенный лохотрон, наживающийся за ваш счет. Закрывают по маржину, да еще и только по своим котировкам, давая несущественные объяснения, и то только в том случае, если согласятся что-то объяснить. Особенно это замечают на себе новички, только-только пришедшие к этому брокеру и вложившие средства, большой риск остаться без ничего.

Алексей

Работаю с Форекс начала где то 2 года назад, тогда была новичком. Прошла их обучение и осталась. сравнивать пока не могу, не работала с другими. Минус в очень долгих ожиданиях ответов от поддержки

Даниил Кумсков

Мошейники. Один из худших брокеров! Закрывают сделки без вашего ведома в огромный минус, куда-то пропадают средства с депозита, делают все, чтобы вы потеряли свои средства

1-8 of 8

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2538 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше