Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Forex4you

Back to Брокеры и дилинговые центры

Azimboy

Я сначала начитался инфы про этого брокера, в основном все пишут что надежный и стабильный. Искал брокера для долгосрочный работы, не люблю перемены, все стараюсь найти сразу хороший вариант. Остановился на этом. В целом все ок, серьезных претензий нет. Пару раз отключали перевод на киви на пару дней. Проблем с котировками нет, нормальный агрегатор. Для таких как я точно подойдет, чтобы выбрать и дальше не искать.

Nuriia

Если говорить о акционных предложениях, то все супер, постоянно чем то заманивают. Но если работать с системой через банк, то могут заморозить вывод на целый месяц, а это вообще проблема с проблем. В остальном все ок, пока еще нет желания уйти к другим. Я держу счета, а также зарабатываю на партнерской программе и инвестициях в ПАММ счета.

XASAN MUXITDINOV

В организации представлен огромный выбор счетов, за что от меня плюс. Но служба поддержки, к сожалению, меня не устроила и в РФ нет официального офиса, за это минус. Зато компания хорошо подходит для тех кто использует скальпинг. Вывод осложнен многочисленными подтверждениями. А торговля посредством новостей иногда настоящая пытка из за долгих ордеров и ошибок типа нет цены.

Perman

Перестали выводить деньги!! Менеджер не отвечает, компания письма игнорирует. Те , кто пишут положительные отзывы о forex4you - либо куплены, либо сотрудники.

Hector Rivas

Не доверяйте этому брокеру, первое время у меня все было супер, а потом тупо обнулился счет и никакого ответа. не работайте с ним

1-5 of 5

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1867 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше