Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

FxPro

Back to Брокеры и дилинговые центры

Захар

В принципе платформа удобная и в ней представлено много валютных пар. Не понравился слишком медленный вывод заработка любым способом, как и у большинства остальных брокеров. Но, несмотря на этот недостаток брокера, оцениваю на четверку с минусом. Удобная торговая биржа, но с плохой аналитикой.

Ibrohimbek Mamadaliev

Вижу что про FxPro отзывы здесь пишут сами сотрудники этой компании. FxPro - лидер в области жалоб и негативных отзывов среди всех форекс брокеров. Их действия напоминают мухлеж, они котировки рисуют, деньги не выводят, мошенничают, поэтому держитесь подальше от этих обманщиков.

Наталья

Никому не посоветую связываться с этим брокером. Надо отдать должное только наличию небольшого минимального депозита. Но он и у многих других брокеров невысок. А так система крайне нестабильна, сделки часто зависают, вывода пришлось ждать долгое время. К тому же потом от меня еще и потребовали верификации, чего я не ждал. Мне кажется, все сделано для того, чтобы попросту не отдавать деньги.

Анастасия

Столкнулась с проблемой по поводу несогласия закрытого ордера, поддержка через время отписала на мое возмущение, оформили заявку на компенсацию, еще жду. но особо не верю в возврат денег, наверное уйду к другому

Даниил Кумсков

Нормальный брокер , вводил и выводил средства спокойно без задержан. Ордера срабатывают моментально проскальзований нет.

Торговал . Удобно , быстрое срабатывание ордеров . Нет проскальзований и некорректных цен . Спокойно вывел свои средства , проблем с консультаций тоже не было - быстро и оперативно. Из минусов не весь материал на сайте на русском языке.

1-7 of 7

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1804 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше