Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

InstaForex

Back to Брокеры и дилинговые центры

Тимур

Для меня это наиболее адекватный брокер из всех. Это ощущается не только в мелочах, но и в серьёзных ситуациях. Например, брокер встаёт на мою сторону, если возникает спорная ситуация по закрытым позициям, терминал работает на 4 балла из 5, не создаёт барьеры при выводе денежных средств. Мне нравится этот брокер. Рекомендую!

Даниил Кумсков

Работаю с брокером чуть больше двух месяцев. Пока больших выводов делать бы не стал, но уже сейчас могу сказать, что сотрудничать с ними приятно. Сделки не отменяются, деньги выводятся в срок. Радует и большой выбор торговых инструментов.

Mekan

Проводят акции не так, как заявлено. Вот пример с акцией 1000 рублей на депозит типа без вложений. Но если подняться на 150, то просят внести эти 150 для дальнейшей торговли и вывода. Короче обычный 100% депозит, а не заявленные «бонусные» 1000. И подобных подводных камней можно еще много найти. Думаю, есть брокеры и почестнее, пусть даже и на не таких выгодных условиях, зато без обманов!

Хамзат

Несколько месяцев назад я решила, что хочу попробовать торговать с брокерской компанией Форекс, и открыла реальный счёт для торговли. По началу меня брокер полностью устраивал, кстати, добавлю, что обучение здесь же проходила на демо счёте. Но после начала торговли на реальном счёте я полностью разочаровалась. Первое что мне не понравилось это то, что выводы средств постоянно блокируют с комментарием, что вывод денежных средств аннулируется на неделю. Лично я не рекомендую этого брокера. Пустая трата времени, и вероятность остаться без денег.

aihm

Раньше проблем явно было меньше, сейчас все больше каких то сбоев в системе, связь пропадает переодически, бывает невозможно закрыть ордера вручную, замечал даже что по профиту нет закрытий. вывод увеличился с 2 до 4 дней... надоело

Анастасия

Вроде норм брокер, лично у меня нет проблем

Даниил Кумсков

Как по мне доволен компанией, была спорная ситуация, сбой в котировании после чего был убыток превышающий запланированный риск, ущерб возместили

Даниил Кумсков

В инсте уже около года, компания более чем нормальная. Главное, что терминал не подводит, связь с сервером всегда стабильная. И в целом платформа работает без зависаний и глюков. Вывод и ввод очень быстрый что очень важно. Ввод через яндекс вообще моментальный, выводят по-разному, но всегда в пределах нескольких часов. Сегодня, к примеру, уже с утра успел отправить заявку и получил 140$ в течение 15-ти минут.

Даниил Кумсков

уже 2 года я на рынке форекс и все это время я в инстафорекс, менять их не собираюсь и не собирался. На рыночном счете при хорошем интернет соединении все летает и исполнение чистейшее, если не брать в расчет проскальзывания. И самое главное нет проблем с выводом

Даниил Кумсков

Смело можно ставить брокера в топ. Инстафорекс на рынке давно, условия одно из самых лучших, а шанс поработать есть у каждого.

Даниил Кумсков

Я работаю с инстой уже год. Всё устраивает. Тех поддержка просто отличная, по скайпу можно созвониться. Это просто отлично!! Как только возникает вопрос, Я звоню и получаю консультацию. У меня депозит в 10000$ торгуется легко, без проблем открываю и закрываю ордера. Вывод денег тоже без проблем. Летом этого года заработал 17000$ вывел без проблем и поехал в отпуск

Last updated

Даниил Кумсков

Отличный брокер. Проверенно на протяжении девяти месяцев. За это время не подвели ни разу.

Даниил Кумсков

Дикая комиссия на вывод! Будьте внимательны. Завел 20 долларов на центовый счет, офигел от спрэдов, захотел вывести обратно, но оказалось за вывод 7.5 ЕВРО! что почти половина моего маленького депозита! Сайт долго грузится. сделки ооочень медленно закрываются, цена уже ушла не туда, а сделку не закрыть. Короче плюсов не нашел. Сплошное разочарование.

1-13 of 13

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2871 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше