Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

MaxiMarkets

Back to Брокеры и дилинговые центры

Леон

Почти 4000 долл ушли на эту компанию брокер Дмитрий Быстров и Дима Минин сказали что я на минусе не могу вернуть деньги.

Jawad

Пусть вернут мой деньги Они меня обманули!!!!!

Vyacheslav Николаевич Hammer

По настойчивому приглашению менеджера по работе с клиентами Maxi Markets я согласилась попробовать работать в этой структуре и перечислила на депозит этой компании 500 долларов. В процессе предварительного знакомства с технологией работы я пришла к выводу, что это очень непродуктивная и рискованная деятельность. Поэтому я отказалась заполнять документы о сотрудничестве и попросила возвратить мои деньги, перечислив их на мой лицевой счёт в Совкомбанк.Уже в течение двух недель я веду переговоры о возврате моих денег, однако вопрос никак не решается.

Jawad

Выманили деньги и ничему не обучают просто кинули!!!!!

Тимур

Открыл счёт на доверительное управления внёс 15000$. Всё слили. Сказали если пополню счёт ещё на 1500$, деньги вернутся на депозит, но этого не произошло, Сказали, что нужно ещё 1500$. Больше счёт не пополнял. Итог обокрали на 16500$.

Даниил Кумсков

Ни в коем случае не связывайтесь с MaxiMarkets. Если назвать одним словом представителей брокера с кем мне пришлось столкнуться - настоящие циники в своём деле. К ним пришел после очень серьёзной неудачи и обмана другого брокера. Обрабатывали несколько человек с клиентского отдела (Юля, Евгений и т.д.) После моего согласия закрепили за мной аналитика Мартина Терри. Тут всё и началось. После того как я долго рассказывал про свою беду и просил мне помочь на следующий же день господин Терри начал предлагать пополнить депозит до 25000 долларов, обещав через месяц удвоить, утроить или даже увеличить в пять раз мой депозит. Аргументировал наличием своих агентов во всех сферах, где происходят важные события (даже прогнозировал исходы матчей по футболу). После того как понял. что с меня поиметь больше нечего просто за один вечер слил мой депозит. Кстати деньги вы изначально не сможете вывести, т.к. у них кабальные условия начисления бонусов. Деньги не выводятся пока не отработаете бонусные средства. После всего это хотел пообщаться с Юлей по поводу её первоначальных обещаний-просто не взяла трубку. Терри и его начальство просто намекнули мне, что я лох и надо было пополнять депозит чтобы спаси счет. Господин Терри будет вам вешать лапшу на уши, что у него просто не существует убыточных сделок и он просто профи в торговле... Можете не верить мне, а верить этим циничным обманщикам, что это отзыв их конкурентов, но имейте в виду, что для вас наступит обязательно разочарование в данном брокере и вы потеряете все свои средства! А теперь я обращусь именно с брокеру в лице господина Терри. Когда ходите в церковь (если вы способны вообще во что то верить) не забудьте покаяться в том как вы обманываете людей и наживаетесь на их беде... Или потом не удивляйтесь почему происходят беды с вашими потомками. И ещё могу вас заверить на 100 % приобретя 500 $ обманув меня, вы потеряете намного больше. Ещё ни один потенциальный трейдер 1000 раз подумает прежде чем с вами связываться почитав мои отзывы о вас не на одном ресурсе интернета

Last updated

Даниил Кумсков

Очень дрянная контора, мне помогли слить 2500$, а потом говорят давай еще. Люди апомнитесь, вы положили деньги на счет. ВСЕ ЗАБУДЬТЕ про них. Тут начинается самое интересное. В суд не подать т.к. деньги уже находятся в афшорах на каймановых островах и притеньзий не предьявить. Смотрите и слушайте, но не вкладывайте, больше Александра Герчика. 95% на бирже проигрывает, 5%выигрывает. Т.О.95% это мы с вамим!!!

Даниил Кумсков

Контора в которой с удовольствием сольют Ваши деньги. С наглым утверждением что на вашем счету деньги не куда не денутся. После запроса о выводе денежных средств обработают по полной, что есть отличный вариант заработать в ближайшие часы и даже ордер выставят за Вас на слив Вашего депозита. После того как Ваш депозит сольют потребуют еще пополнить счет. Мне помогли слить 5000 дол.

Last updated

1-8 of 8

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2686 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше