Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

RoboForex

Back to Брокеры и дилинговые центры

Богдан

Нормальная компания, не лучше и не хуже других. Деньги выводят быстро, бонусная политика, проводятся конкурсы и акции. Единственный недостаток, вас могут кинуть при обвале курса, как это было в 2016 году. Претензий не принимают, найдут разные отговорки. В любом случае, при торговле с этим брокером надо быть очень аккуратным и внимательным, а так - выбор за вами.

Анастасия

Обучение проходила на робофорекс, пришла неопытным новичком, очень надеялась на грамотное и корректное обучение. Училась, конечно, при помощи демо счета. На этом все внимание брокера ко мне и закончилось. Влила деньги на реальный счет, довольно крупную сумму. С той поры про меня просто забыли. До службы техподдержки не могу дозвониться. Как я поняла, это сплошной лохотрон. Они ждут вливания реальных средств, и все, после этого клиент не представляет для них никакого интереса. Настоятельно рекомендую не связываться с этим брокером, это элементарный развод.

Даниил Кумсков

Работала два года с робофорекс все было хорошо и в один день мне позвонил менеджер. Спросил о качестве работы. После его звонка перестал работать терминал. Пароль к терминалу изменили. Зайти в личный кабинет не смогла так как пароль изменен. Написала к ним в поддержку, а мне отвечают - "счета заблокированы, и пароли изменены, в связи с тем, что мы больше не обслуживаем вашу страну " Никаких предупреждений, никакого возврата денег. Пыталась разобраться , но меня просто отморозили.

andrey2 said:

Работала два года с робофорекс все было хорошо и в один день мне позвонил менеджер. Спросил о качестве работы. После его звонка перестал работать терминал. Пароль к терминалу изменили. Зайти в личный кабинет не смогла так как пароль изменен. Написала к ним в поддержку, а мне отвечают - "счета заблокированы, и пароли изменены, в связи с тем, что мы больше не обслуживаем вашу страну " Никаких предупреждений, никакого возврата денег. Пыталась разобраться , но меня просто отморозили.

Так вас тупо ломанули. Похожее было с банкингом не так давно. Людям звонили, а потом счета оказывались заблокированы.

1-4 of 4

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2992 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше