Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Step2Trade

Back to Брокеры и дилинговые центры

Виктор

Эта компания не возвращает мои 450$, необходимые мне для лечения после операции на сердце, хотя я их неоднократно (с предоставлением выписки из истории болезни) просил о возврате денежных средств. Прошу мне помочь.

Last updated

Богдан

Списал с карты на свой киви кошелёк 15000 и исчез.на счёту платформы остались 100$

Last updated

farxad

Пытаюсь вывести деньги больше 2х мес. Не проходит какая то авторизация пользователя и все. Никаких ответов после моих писем на почту нет.

В октябре 2018 позвонила так называемая Марина Орлова. Заставила загрузить Ани деск(программа доступа к удаленному компьютеру) Показала, что можно на Step2Trade можно зарабатывать. Потом подключился так называемый Даниил Китов. Обманным путем заставил взять кредит в Сбербанке -90 тыс руб. Перевел с помощью Робо кассы. На первый взгляд, вроде все хорошо шло. Потом опять позвонил (так называемый) Даниил Китов. Опять в Сбербанке дали 30 тыс руб. И, попутно, он похитил мою пенсию. Обещал через неделю вернет. До сих пор нету. Тут, я, понял. Мошейники!!! Ни чего святого. 22.01.2019 г опять позвонил Даниил Китов. Говорит, что надо привязать банковскую карту к личному кабинету. На самом деле проверял наличие на счету денег. Тут то, я, успел снять пенсию.

Не с робо кассы. С помощью qiwi кошелька. Звонил в Сбербанк Просил отменить транзакцию. В банке отказали. Вот телефон Даниила Китова +7 495 040 05 74; Вот, еще, с этого звонил +7 495 040 04 46 Надежды, вернуть, нет. Пусть люди узнают. Не обжигаются. Они пенсионеров не щадят. Ни чего святого. До простых людей тем более. "Обработают"... и в долги вгонят.

serg-kashirtsev189 said:

Не с робо кассы. С помощью qiwi кошелька. Звонил в Сбербанк Просил отменить транзакцию. В банке отказали. Вот телефон Даниила Китова +7 495 040 05 74; Вот, еще, с этого звонил +7 495 040 04 46 Надежды, вернуть, нет. Пусть люди узнают. Не обжигаются. Они пенсионеров не щадят. Ни чего святого. До простых людей тем более. "Обработают"... и в долги вгонят.

А что сказали в банке, когда отказали?

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1959 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше