Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

TeleTrade

Back to Брокеры и дилинговые центры

Эрлан

Здравствуйте! Жалоба простая: слили депозит, внесённый в несколько раз, начиная с мая 2016 года, в размере 4990 долларов США. Последний взнос был в январе 2017 года 500$.

Last updated

Mahmudbek

Я потеряла в Телетрейде 266 тыс. Перевод делала через киви кошелёк сотрудника телетрейда.

Edvin

В прошлом году на контора телетрейд один из менеджеров Касжанов Диас Галымжанулы убидиль что на выборах канцлера Германий цена на по паре Евро-Доллар резка подскочить на 2000 пунктов в верх. Но всё происходило в обратную сторону. Убедил Касжанов меня тем что в прошлых выборах Президента США, так же в Великобритания по паре евро и доллар подскочить в верх так же как и тогда. Выбор канцлера происходило по дате 24.09.2017 -25.09.2017. Тогда же Касжанов звонил и говорил что ненужно бояться рисковать а нужно ждать пока поднимется, но как я доверился им и в итоге я остался с долгами в два раза больше, По скольку тот же Касжанов советовал взять долг а потом когда заработаешь раскидаешь долг.

Виктор

контора ведет себя слишком навязчиво. частые звонки с вопросами как у меня дела и между прочим спросить не хочу ли еще денег внести, потому что вот именно сегодня можно заработать все деньги мира.. может это у меня такой активный, но надоедает

Даниил Кумсков

Самый гнилой из всех брокеров России. Хотите денег слить - идите и слейте их в унитаз, хотябы увидите сам процесс... У телешараги вы даже этого не увидите. А если хотите торговать на бирже, есть международные компании (ЕВРОПЕЙСКИЕ и АМЕРИКАНСКИЕ) которые предоставляют услуги как положено. А не так... чето яхту надо обновить, даю задание счета с пятого по стодесятое - обнулить. Если не выполните вы уволены!

Даниил Кумсков

Потерял здесь 3000 баксов и причём не торговал. При попытке вывести свои деньги мне один товарищ молча подключил в моем кабинете синхронную торговлю. Я не сразу понял, что это такое, а это роботы-сливаторы. Этот урод сделал ноги в другой город, а в какой не знаю. Короче, я не знаю кто там ставит им какие-то баллы в рейтинге, но, моё глубокое убеждение это галимые мошенники.

Last updated

Даниил Кумсков

Долго срабатывают ордера , неудобные условия . Вывод затягивают .

Даниил Кумсков

Долго срабатывают ордера , неудобные условия . Вывод затягивают .

Ордера очень долго срабатывают , в сделку никогда выгодно не зайдёшь -пока цена не упадёт. Под разными предлогами затягивают вывод средств.

Даниил Кумсков

Самая поганая компания каторая попалась мне , на самом деле ,,,,,, стораются разными способами слить счет ... но если не получается , как у меня случилось , после их выкидонов принял решение не работать с этим брокером , в наглую обнулили счет с 3600 до 67 . Уроды .

Last updated

Лучше не связыватся , деньги не вывести , как я понял , делают всё чтоб слить счет .

У етои компании ограниченные возможности. Ответы на любые вопроси получите здесь skolotajs.raivo@gmail.com

Уже 2 года прошло, а проблемы все те же

1-13 of 13

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
2998 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше