Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Weltrade

Back to Брокеры и дилинговые центры

Асем

Компания Weltrade является первым форекс-брокером на моем пути. Пока в работе с ней все устраивает. Платформа не глючит, работает оперативно и самое главное – надежно. Программа обучения – высший класс. Занятия проводятся увлекательно, даже счет времени теряешь иногда. Лично я получил узкие знания и хороший опыт работы. Общался с некоторыми людьми, которые тоже проходили обучение на базе Weltrade. Оказывается, не один я в восторге от системы! Из недостатков… К сожалению, когда я проходил обучение и делал первые шаги в торговле, центовые счета отсутствовали, поэтому пришлось искать для сотрудничества другую контору. По-хорошему завидую нынешним новичкам на Weltrade, ведь в их распоряжении есть все счета. Кроме того, торговые условия подойдут всем и каждому из-за своей выгоды и доступности. Так что лично я обязательно рекомендую попробовать!

Богдан

Weltrade – не самый плохой СНГ-шный брокер, но оффшорная авторизация и бонусы наводит на мысль что своих денег можно не увидеть.

Асем

ужасный брокер, слили дерозит , заблокировали счет и не отвечают на звонки. помогите найти этик козлов!

1-3 of 3

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1675 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше