Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

X90.com

Back to Брокеры и дилинговые центры

Doniyor001

Брокер Х90 снял с карты MasterCard Raiffeisen BANC 888 euro. В течение 3-х часов после снятия обратился в службу безопасности банка об отмене операции. Брокер не отвечает.

Last updated

Наталья

everyoption-внес на депозит 350$ сделки не открывал менеджер(девушка) требовала чтобы я ещё пополнил на 650$ я отказался и хотел вывести но эти менагеры открыли сделки и слили весь депозит. После этого связь с брокером прекратилась они не выходили на связь и сайт закрылся. X90.com- было открыто 2 депозита 1-й для торговли 2-й для возврата средств с everyoption. Было внесено на 2 депозита 5550 EUR.Когда понял что попал на мошенника хотел вывести но эти мошенники когда узнали что я подал заявку на вывод слили оба депозита. После этого позвонили с fxnet и предложили помощь в возврате средств с x90.com для этого я открыл депозит на 150$ верифицировался но когда хотел связаться по скайпу чтобы узнать когда сделают возврат с x90.com на связь не выходили и заблокировали мой скайп и без моего ведома открыли сделки и слили депозит я даже не успел сделать заявку на вывод. Затем по истечении некоторого времени позвонили и представились сотрудниками НАФД и сказали что оказывают помощь в возврате средств с брокеров мошенников я им назвал сумму которую потерял на x90.com и они сказали что будут выводить частями но вместо возврата списали с карты 1760$ и перевели эти деньги черезYANDEX.FIN на брокера markets-invest.com. После моих обращений в техподдержку чтобы вернули средства позвонил мне как он представился руководитель финотдела и сказал чтобы сделать рефунд платеж нужно внести ещё 550$ я отказался и тогда этот рук обозвал матерными словами и сказал что своих денег я больше не увижу. Как можно вернуть потерянные средства. С уважением Геннадий

Эти суки хотели и меня развести и кинуть. Но другим путем якобы они помогут вернуть мои 1500 долларов, которые я потерял в MaxiMarkets у аферистов (кстати у них тактика одинаковая), но при этом необходимо поставить 150 долларов США в кошелек kivi. как только я отказал Юноне, позвонил менеджер Андрей или Артем и на меня посыпался мат

1-3 of 3

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1568 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше