Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

XM.com

Back to Брокеры и дилинговые центры

farxad

Мне нравится этот брокер за быстрый вывод. Перешел сюда с более продвинутой платформы, но не пожалел. Работаю здесь 4 месяца и всем доволен. Сделки не отклоняют и уж тем более не отменяют, количество инструментов более чем хватает. В общем сделано все для людей

Valijon

Работаю более года. В сравнении с конкурентами здесь для меня больше плюсов. Отдельное спасибо менеджеру Валентине, которая постоянно на связи и помогает мне. На все вопросы всегда точные ответы, отписки приходят редко. Не нравятся высокие спреды. Торгую только с применением тейк профил и стоп лосс. Для такой моей стратегии брокер прям идеально подходит.

Алексей

Опыт в торговле несколько лет, сменил 4 брокера за это время. Остановился пока на этом уже как 1,5 года. Пока все устраивают, работаю по кредитному плечу 1:100. Стараюсь выполнять условия для бонусов. Моя новая стратегия здесь удачно зашла и приносит прибыль. Пару раз было проскальзываниями и в итоге потери. В общем, если все делать грамотно и подходить к вопросу с умом, можно заработать немалые суммы денег.

Perman

Интерфейс на сайте брокера интуитивно понятный и удобный. Простой интерфейс был бонусом, когда я был новичком и плохо все понимал, сейчас уже хочется еще больше опций и фишек, которые есть у других. Пока работаю на центовых счетах, боюсь потерять приличную сумму, у меня есть такое дурное желание постоянно отыграться, а опыта толком нет. Обращался в саппорт с вопросами по выводу денег, так как тут оказалось не все так просто. Поддержка отвечала быстро и понятно. Четыре звезды, потому что не знаю как у других. Каких еще стоит попробовать кто подскажет?

Vladimir

Отвратительная компания. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. ДЦ перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Александр

Открыл счет из-за бездепозитного бонуса, чуть поторговал. Кое-чего заработал, потом запускаю платформу и вижу обнуленный счет. Отписались сами на почту - счет был закрыт, а все сделки аннулированны из-за подозрений в использовании арбитража. Никогда не работал по данной стратегии, так ничего и не понял

Даниил Кумсков

Обычные мошенники. Не возвращают даже мои собственные средства, хотя на сайте красиво пишут, что "заявка на вывод исполняется за 24 часа".

Даниил Кумсков

Дали бонус $30, по условиям нужно было сделать $90 для дальнейшего снятия. Когда сделал $64 они взяли и аннулировали счет. Ссылаясь на их подозрения. Ни какие локирующие позиции не открывал, работал в долгосрок с тейк профитом от 50 до 170 пунктов. Держитесь по дальше от XM.COM

Даниил Кумсков

Не смог вывести деньги до сих пор

1-9 of 9

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1847 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше