Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Брокеры и дилинговые центры

Xtrade

Back to Брокеры и дилинговые центры

Dx.Rakibul Islam

Добрый день! Я Вложил в Trade 590 $. После чего начал работать. 5 дней был в плюсе потом брокер путём воздействия на программу завёл в минус. Потом проценты шли вверх с красных на зелёные, а доллары остались в минусе. Возможно произошли сбои в программе ? Потом не санкционировано сняли с моей карточки рубли и купили 54 $ . В настоящее время заблокирован мой личный кабинет в Xtrade. 06. 10. 2018 год.

Last updated

Hector Rivas

Я считаю себя довольно опытным трейдером, поэтому первое, что я сделал после регистрации на сайте компании Xtrade – попросил предоставить мне данные о котировках и конъюнктуре рынка. И тут меня ждал сюрприз. Вместо полезной и актуальной информации мне выдали какого-то «зеленого» менеджера, который, видимо, пару недель назад только прошел базовые курсы трейдинга. Разговор с менеджером не заладился, он просто терялся в моих вопросах и не мог ответить ничего толкового. Не стал больше тратить время на этого брокера. Не советую сотрудничать с теми, кто берет на работу в такую серьезную организацию (как они себя считают) людей с улицы.

Митро

Работаю с брокером на протяжении двух месяцев. Не особо остался впечатлен профессионализмом компании. Уровень прибыльности средний. Немного жадничают на комиссии. Условия торговли плавающие, нет никакой стабильности и уверенности на долгосрочную перспективу. Аналитический центр скудный (но для новичков подойдет). Вывод средств работает исправно, только поэтому не ставлю низший балл. Брокер подходит чисто для тех, кто хочет потренироваться на небольших суммах. Заработать здесь большую прибыль не получится ни у кого.

Kubanycj

Я решил сотрудничать с компанией, так как у них отличная мобильная версия для ведения торговли. Приложение работает на ура. Исполнение ордеров, интерфейс, функционал – все не хуже, чем на полноценном сайте. Комиссия устроила, хоть и немного завышенная, набор инструментов мне подходит. Нашел для себя немало полезной информации в разделе аналитики. Служба поддержки вежливо отвечает на вопросы, которые я иногда задавал откровенно глупые из-за своей неопытности. Вывод денег проверял – работает. Не стыдно порекомендовать этого брокера своим друзьям и знакомым.

Basim

Хороший брокер для получения прибыли с приемлемой комиссией. Радует, что у компании есть неплохие аналитики, которым можно доверить управлением счетом. Сигналы от компании поступают вовремя. Исполнение ордеров быстрое, за все время (4 или 5 месяцев) всего 2 отказа. Иногда замечал, что сигналы компании неверные, поэтому обязательно каждую сделку подкрепляйте стоп-лоссом для ограничения убытков. Деньги выводил на банковский счет. Все четко. Без задержек. Сайт работает иногда с перебоями

Valijon

Компания не готова к тому, чтобы выйти хотя бы на средний уровень из всего числа брокеров. Сайт у меня лично тормозит, сделка оформляется очень долго, из-за чего торговать на краткосрочных ордерах практически невозможно. Условия торговли не выгодные, комиссию сдирают большую. Имела опыт сотрудничества с одним из аналитиков компании. Хоть и не проиграл мне все средства, как это бывает в нечестных организациях, но ничего и не заработал. Прекратила сотрудничество после топтания на одном месте в течение 3 дней. Лучше уж буду сама торговать, чем с помощью таких «специалистов».

Last updated

1-6 of 6

Ответить в тему

Войти

Что бы написать сообщение войдите в свой аккаунт

Ответить
1591 просмотров

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше