Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Рейтинг Форекс брокеров

6070080

alpari banner alpari banner
6070080

Информация о брокере 6070080

Рейтинг: 1
Юрисдикция: Не известно
Регуляторы: не указано
Дата основания: 2023

Осторожно! Брокер 6070080 подозревается в мошенничестве

Подробнее

Краткая справка 6070080

6070080 Online презентует себя в качестве надежной брокерской компании, которая предоставляет услуги онлайн-торговли трейдерам различного уровня подготовки. Свой проект разработчики презентуют на одностраничном сайте 6070080.online, который не имеет тематических блоков с описанием специфики работы компании и условий для заработка. Содержит площадка посредника две формы: одна для регистрации новых пользователей, вторая – для входа в личный кабинет для авторизованных клиентов. 

6070080

В регистрационной форме потенциальным клиентам доступен перечень внутренней документации. Проанализировав ее положения оказалось, что компания придерживается полной анонимности. Она не публикует ряд важных аспектов, среди которых:

  • юридическая информация с указанием страны, адреса и номера регистрации компании;

  • номер лицензии и наименование регулятора, осуществляющего контроль за деятельностью брокера;

  • дорожная карта с описанием даты запуска проекта и истории его становления;

  • имена руководителей и участников команды. 

Раздел с контактами на сайте не предусмотрен. С помощью каких каналов связи пользователи могут получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы – неизвестно. 

Торговые инструменты и платформы 6070080 Online

Торговать финансовый агент предлагает на современном терминале, который содержит все необходимые инструменты для успешного трейдинга. Информация о разработчиках и функциональных характеристиках используемой платформы на площадке не анонсирована. Не исключено, что речь идет об авторском программном обеспечении дилингового центра. 

Для онлайн-торговли трейдерам доступны популярные ликвидные активы:

  • валютные пары;

  • энергоресурсы;

  • драгоценные металлы;

  • ценные бумаги;

  • индексы и прочие финансовые инструменты. 

В своей работе трейдеры могут использовать различные торговые тактики и стратегии.

Торговые счета «6070080 Онлайн»

Торговля в проекте ведется в рамках одного из трех доступных торговых счетов:

  • стандартный – до 10 000 евро (стартовый порог входа не обозначен);

  • VIP– от 10 000 евро до 50 000 евро;

  • премиальный – свыше 50 000 евро. 

6070080

Торговые условия брокер не афиширует (показатели кредитного плеча, свопов, спредов, комиссий за торговые операции и т. д.). Предоставляется ли трейдерам возможность для безрисковой торговли на демо-счете – неизвестно. Компания не информирует пользователей о наличии учебного аккаунта с виртуальными деньгами. 

Пополнение счёта и вывод средств из 6070080

Открывать депозиты и выводить средства трейдеры могут с помощью различных методов оплаты: банковских переводов, кредитных и дебетовых карт, электронных и онлайн-платежей. Комиссии за пополнение счета не взимаются. Каждый вывод средств облагается комиссионным сбором, который составляет 5% от суммы. При использовании банковского перевода за снятие взимается комиссия 40 евро. 

Сроки поступления денежных переводов не обозначены. Минимальная сумма для снятия не афишируется. 

Заключение

Чтобы сделать правильные выводы о целесообразности заработка на условиях компании, нужно узнать, насколько она надежна. Лучшим помощником в данном вопросе станут отзывы о 6070080 Online. Благодаря комментариям от других клиентов потенциальные трейдеры смогут сформировать объективное мнение о работе брокера и его платежеспособности. 

Трейдер-профессионалза 60 дней

Узнайте формулу безубыточной торговли

Подробности

FAQ

Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании на brokertribunal.com. Напишите нам в чат.
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.

Oтзывы о 6070080

Позвонили якобы из компании Визави Консалт на счёт работы. Так как я искала работу, то согласилась. В один момент мне скинули этот сайт (6070080 Online) и сказали, что работать будем через него. В один момент, мне сказали перевести на номер +79810108902 деньги, а именно 9900 рублей, якобы для открытия и разблокировки счета. И только когда меня заставляли переводить деньги в биткоин, и они потом якобы будут у меня на счету в 6070080 Online где они меня уже зарегистрировали, я одумалась и ничего больше не делала. В итоге всё равно потеряла почти 10 тысяч.

  • 1 year ago

Эта контора мошенническая. Она принадлежит серийным аферистам. Сохраните вот этот контакт https://wa.me/37060021695. Кто попался, консультируйтесь с ребятами. Они с помощью чарджбэка помогут вернуть деньги

  • 1 year ago

Давно слышала о трейдинге и постоянно хотела попробовать. Но никак не решалась. Потом на одном из сайтах по трудоустройству я увидела объявление о компании 6070080, которая предлагала удаленный заработок. Потом оказалось что это онлайн-торговля которую я так давно хотела попробовать. Мне пообещали постоянную поддержку, помощь. Я даже подумать не могла что это развод. Внесла деньги, начала торговать с аналитиком Анатолием. Когда я заикнулась о выводе, мне сказали что нужно оплатить сначала комиссию за перевод, потом еще какой то сбор нужно было оплатить. Когда я сказала что денег больше нет, мой аккаунт просто заблокировали. НИ КОПЕЙКИ я так и не увидела….

  • 1 year ago

Поделитесь своим мнением

Зарегистрируйтесь, чтобы компания смогла узнать о вашем отзыве

6070080 не выводит средства?

Узнай как вернуть деньги

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше