Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

6070080

6070080 — надежный биржевой посредник или очередной финансовый разводила?

Есть брокеры-мошенники, которые предпочитают не прилагать никаких усилий для того, чтобы хоть чуточку быть похожими на реальных финансовых посредников. Они орудуют лишь громкими словами при общении с потенциальными жертвами, рассказывая о собственной исключительности и неповторимости. Ярким примером подобных скам-проектов выступает лжеброкер 6070080 Online, о котором мы и поговорим в сегодняшнем обзоре. 

Создатели конторы обходятся без самопрезентации и не рассказывают пользователям об условиях сотрудничества. Потенциальным клиентам жулики предлагают либо зарегистрироваться на сайте (предварительно ознакомившись с положениями внутренней документации) либо войти в личный кабинет. В последующей публикации мы расскажем кто на самом деле скрывается за вывеской данной конторы и какие цели преследуют ее владельцы. 

Регистрация и лицензия

Самый верный способ определить надежность того или иного брокера – это проверить наличие у него официальной регистрации и лицензии от финансового регулятора. Площадка лжеброкера настолько скупа, что проверять нам по сути просто-напросто нечего. Владельцы проекта не публикуют сведения ни о юридическом лице компании, ни месте его регистрации, ни наличии лицензий от надзорных органов. Мошенники не стали заниматься подделкой липовых документов и публиковать фейковые данные. Она надеятся на то, что наивные пользователи не станут вдаваться в юридические аспекты, а просто поверят жуликами на слово. 

Несмотря на полное отсутствие какой-либо опознавательной информации, один момент мы все таки можем проверить. Это наличие разрешения от Центрального банка РФ. Найденные отзывы в интернете в адрес 6070080 Online оставляют исключительно русскоязычные граждане. Это значит, что свои псевдоуслуги шарага активно продвигает на российском рынке. А чтобы делать это на законных основаниях, контора должна была официально зарегистрироваться на территории РФ, вступить в СРО и пройти аккредитацию у ЦБ. Проверка базы лицензиатов главного регулятора показала, что никакого разрешения 6070080 Online он не выдавал. Скрин-подтверждение опубликован ниже. 

6070080

Обозреваемый герой не имеет никакого основания для оказания брокерских услуг. Это нелегальная контора, которая существует исключительно в рамках дешевого сайта в интернете. Сотрудничество с незарегистрированными и нелицензируемыми конторами – это верный путь к потере капиталовложений. 

Координаты и контакты 6070080

Контактная информация лжеброкера сводится к одному адресу электронной почты, который, между прочим, не так просто найти в положениях внутренней документации. Мошенники умышленно выстраивают с клиентами одностороннюю связь, чтобы им не пришлось слушать постоянные недовольства от обманутых клиентов. 

Более того, как показывает практика, на связь с трейдерами прохиндеи выходят по другим каналам связи. Для этого они используют подставные номера телефонов и мессенджеры, липовые аккаунты и профили в социальных сетях, пабликах. Любое общение со стороны аферистов прекращается сразу после того, как пользователь распознает обман или начнет требовать выплаты заработанных/вложенных средств. 

Сайт 6070080.online и его жертвы

Скудность и дешевость – далеко не единственная отличительная черта официального сайта лжеброкера 6070080.online. Еще одной его особенностью является идентичная схожесть с другими лохотронами мошенников. На счету серийных аферистов около двадцати одинаковых площадок, которые отличаются только цветовым оформлением и названием. Среди них: Prosox Live, ExBoard Live, 300500 Live, Purix Live, Xavie live, Badas live, Tru U live, Arobot, Doog Live, Online330, Online1080, Yukoni, Xyz1010, Art300, Xy4004, Garanel Live, Centurio Live. Многие из лохотронов уже заблокированы и занимают почетное место в черном списке Центрального банка. Обозреваемого героя ждет та же участь. Это только вопрос времени. 

6070080

Когда контора была создана, какой путь развития она прошла, кто является ее руководителем и владельцем – неизвестно. Шарлатаны предпочитают придерживаться полной анонимности, что свойственно исключительно мошенническим проектам. Реальные брокеры открыты перед своими клиентами, поэтому не скрывают важных аспектов работы. 

Проанализировав доменную историю сайта 6070080.online мы выяснили, что старт лохотрона произошел 28 ноября 2022 года. Контора, которой всего-навсего 2 месяца, априори не может быть надежным финансовым посредником. Это типичный новодел, который схлопнется через пару месяцев и оставит своих клиентов без гроша. Результаты проверки возраста домена опубликованы ниже на скриншоте. 

6070080

Скамеры прекрасно понимают, что на их дешевый лохотрон не поведутся опытные трейдеры, поэтому делают акцент именно на новичках в онлайн-торговле, которые только начинают осваивать данный сегмент рынка. Неосведомленных и доверчивых пользователей проще всего ввести в заблуждение и развести на инвестиции с целью их приумножения. 

Торговые условия

Во внутренней документации лжеброкер лишь поверхностно сообщает о заработке на инновационной платформе посредством популярных торговых инструментов. При этом трейдерам предлагается инвестировать десятки тысяч евро на непонятных условиях. Никакой конкретики о тарифных планах и торговых характеристиках скамеры не публикуют. Делают они это не просто так. Таким образом шарлатанам будет легче разводить пользователей, учитывая их финансовое положение и уровень финансовой грамотности. 

Как происходит процесс обмана? Сначала потенциальных жертв скамеры находят на сайтах по поиску вакансий и предоставляются работодателем. Клиентам мошенники предлагают удаленный заработок с гарантированными выплатами и минимальными рисками. После получения от трейдера первого вложения, аферисты начинают показывать ему имитацию торгового процесса на манипулируемом софте. На фоне псевдозаработка, пользователей разводят на повторные денежные вливания, обещая еще большие заработки. 

Вложенные трейдерами деньги сразу разворовываются участниками лохотрона. На экранах доверчивые пользователи видят жалкую иллюзию торгов. В большинстве случаев трейдеры начинают понимать схему развода только после попытки вывода средств, когда сталкиваются с различного рода проблемами и манипуляциями со стороны мошенников.  

Политики

Внутренняя документация абсолютно нечитабельная. Текста в документах попросту не видно, хотя по факту он там есть. Интересно, на что рассчитывали жулики, публикуя оферты в регистрационной форме? Видимо на то, что большинство трейдеров в охоте за быстрыми деньгами не обратит на них никакого внимания, а просто пройдет процедуру регистрации на сайте. Делать этого категорически не стоит. Если приложить усилия и изучить положения соглашений, можно наткнуться на массу «интересных» предложений:

  • мошенники оказывают обслуживание на своей платформе на временной основе, поэтому могут в любой момент отказать трейдеру в сотрудничестве;

  • аферисты вправе изменять порядок оказываемых услуг без предварительного уведомления;

  • жулики могут заблокировать учетную запись трейдера если он нарушит торговый регламент;

  • скамеры вправе требовать от клиентов уплаты различных комиссий и компенсации ущерба, нанесенного конторе;

  • проходимцы отказываются от любой ответственности за потери и расходы трейдеров (независимо от причины их возникновения). 

Авторизуясь в системе, трейдеры самостоятельно подписываются под каждым словом мошенников. Добиться справедливости и доказать что-либо финансовым разводилам не удастся. Именно на обозначенные псевдоусловия они будут ссылаться, чтобы оправдать мошеннические действия со средствами пользователей. 

Вывод денег с «6070080 Онлайн»

Платить деньги в этом лохотроне никто не намерен. Работает жульническая платформа исключительно на прием денежных средств, что позволяет аферистам наживаться за счет доверчивых пользователей и набивать свои карманы чужими деньгами. Любые попытки вывода что заработанных, что вложенных средств обернутся для пользователей провалом. Арсенал жуликов переполнен различными уловками, которые они будут использовать для отказа трейдерам в выводе средств. Это могут быть:

  • закрытие доступа к сайту по причине одностороннего расторжения договора;

  • блокировка торгового счета с требованием внесения комиссии за его повторную активацию;

  • слив депозита на фоне убыточной торговли;

  • обнуление счета вследствие подстроенного сбоя в работе платформы;

  • отказ вывода средств до момента уплаты трейдером страховки, % от суммы вывода или прочего выдуманного сбора.

Нужно понимать, что манипуляции аферистов с вымогательством внесения дополнительных платежей – это лишь способ выкачать как можно больше денег с карманов пользователей. 

Подборка отзывов о 6070080 Online

Несмотря на столь непродолжительный период существования, о работе лжеброкера можно найти массу негативного фидбэка. В своих комментариях обманутые пользователи обвиняют контору в мошенничестве и рассказывают свои истории о потере немалых денежных средств при сотрудничестве с финансовыми разводилами. 

6070080

6070080

6070080

Также в интернете можно найти отзывы от опытных трейдеров и экспертов, которые указывают на причастность конторы к семейству клонированных проектов и призывают новичков отказаться от любых форм взаимодействия с лохотронщиками. 

Финальное слово

Лжеброкер 6070080 Online не имеет ничего общего с реальными поставщиками финансовых услуг. Данная контора характеризуется мошенническими корнями и не подчиняется законам ни единого государства. Из-за отсутствия контроля со стороны регулирующих органов аферисты могут делать со счетами и деньгами пользователей все что им заблагорассудится. Любые вложения в этот лохотрон обернутся для трейдеров гарантированными потерями и убытками. 

Бесплатная служба поддержки

Другие обзоры

Выбираете брокера?

Осторожно!
На рынке форекс 90% брокеров - мошенники!

Закажите бесплатную консультацию и узнайте подробности

Узнать больше

Мошенники из не возвращают Ваши деньги?

Узнайте как можно вернуть Ваши денежные средства с мошеннической компании . Опишите возникшую ситуацию и наши эксперты ознакомят Вас с вариантами возврата денег.