Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Bugatti Chiron — эксклюзивный суперкар для частной коллекции

Bugatti Chiron — эксклюзивный суперкар для частной коллекции

Французская компания Bugatti представила эксклюзивный автомобиль Chiron. Авто создано в единственном экземпляре специально для частной коллекции Мэнни Хошбина. В разработке дизайна модели помимо французского автомобилестроителя принимала участие компания Hermes. Автомобиль получился не просто роскошным, а безупречным. 

Гиперкар покрашен в белый цвет с желтоватым отливом, который называется Hermes Craie. Он как нельзя лучше подчеркивает изысканные формы автомобиля и придает ему элегантности. Изюминкой дизайна стал витиеватый узор Courbettes, красующийся на нижней части активного крыла. Таким же узором декорирован и салон. Courbettes присутствует на центральном тоннеле и на дверях. Использование узоров в декоре авто — новшество автомобильной отрасли. 

Еще одно оригинальное украшение суперкара — вставки, изготовленные с использованием шерсти и кашемира. Также особого внимания заслуживает рисунок радиаторной решетки, набранный из крошечных букв «H».

Мощность Bugatti Chiron не уступает роскоши. Сердце авто — 8-литровый мотор W16 на 1 500 лошадиных сил. Максимальная скорость французского красавца — 420 км/ч. Разгон с 0 до 100 км/ч гиперкар набирает всего за 2,4 секунды.  

Напоминаем, что ранее на американском конкурсе элегантности Пеббл-Бич Bugatti представила Centodieci. Под капотом серийного автомобиля спрятан электромотор мощностью 1 577 лошадиных сил. Стоит Bugatti Centodieci 9 миллионов долларов. Что касается цены выполненного для персонально для Мэнни Хошбина Bugatti Chiron, то она не афишируется.   



  • 26 декабря 2019
  • /
  • 610

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее