Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Гэри Генслер о необходимости повысить защиту криптосервисов

Гэри Генслер о необходимости повысить защиту криптосервисов

Гэри Генслер убежден, что криптовалютные сервисы, а также инвесторы нуждаются в повышенном уровне защиты. Виной всему достаточно спекулятивная природа криптовалюты как таковой. При сделках с криптовалютами покупатели получают далеко не столько же информации, как в случае со сделками с другими активами.

В ходе ежегодной конференции регуляторов, которая прошла в Вашингтоне, Генслер заявил следующее: "У нас есть основополагающая сделка: вы, инвесторы, можете сделать выбор касательно приемлемого риска, но предполагается, что раскрытие информации должно быть полным и честным. Люди не должны вам лгать".

Если трактовать эти слова, то рынки криптовалют хоть и остаются децентрализованными, по сути они подавляющая часть активности разворачивается всего не нескольких крупных площадках. Для того, чтобы обеспечить повышенную защиту, наряду с эмитентами токенов площадки должны взаимодействовать с SEC для улучшения отраслевых правил и информирования потребителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОДДЕЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРБАНКА ВЫШЛО В ТОП ЗАКАЧЕК НА APP STORE

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ХАКЕРАМИ БЫЛА ВЗЛОМАНА СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ DISCORD


  • 18 мая 2022
  • /
  • 494

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее