Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Илон Маск побывал на ярмарке космических стартапов

Илон Маск побывал на ярмарке космических стартапов

Илон Маск выступил на ярмарке космических стартапов, которая прошла во вторник 5 ноября в Сан-Франциско. На мероприятии основатель SpaceX и Tesla заявил, что готов покупать детали для ракет, созданные другими производителями при условии, что они будут лучше чем детали, которые выпускает SpaceX. В подтверждение своих слов легендарный инженер напомнил, что раньше стойки для космического корабля Falcon 9 производила его компания, а сегодня они закупаются у создателя гоночных машин All American Racers. Илон Маск сообщил, что был бы рад сотрудничать со сторонними подрядчиками, которые могут похвалится достойным качеством продукции.

Космическая выставка было организована американскими военно-воздушными силами при содействии консалтинговой компании Starburst Aerospace. Свои стартапы на мероприятии представили 75 авторов. Оценить проекты мог не только Илон Маск, но и более 100 венчурных капиталистов, а также представители военно-воздушных сил США. 


  • 07 ноября 2019
  • /
  • 440

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее