Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Криптовалюта Telegram появится на биржах в июле

Криптовалюта Telegram появится на биржах в июле

Инвесторы давно хотят приобрести криптовалюту Павла Дурова. В скором времени они получат такую возможность. На сегодняшний день многие знают о криптовалюте проекта Telegram Open Network, однако, никто не может похвастаться ее наличием в своем портфеле. Начать массовую продажу токенов Gram  планируют начать 10 июля. 

Для тех, кто намерен приобрести криптовалюту Павла Дурова стоит завести аккаунт на криптобирже Liquid. Но, есть один нюанс, если криптвалюта куплена на этой платформе, продать ее там нельзя будет до тех пор, пока не будет запущена основная сеть TON. Это планируют сделать этой осенью. Так же резиденты не всех стран смогут купить криптовалюту. Список этих стран пока не разглашается.   

Изначально Павел Дуров планировал продавать токены не напрямую из-за возможных юридических сложностей. Об этом сообщил глава криптобиржи. Это могло произойти из-за того, что правительства многих стран не готовы к такого рода инновационным проектам.


  • 11 июня 2019
  • /
  • 574

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее