Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

QWallet поддерживает своих клиентов в трудные времена

QWallet поддерживает своих клиентов в трудные времена

Для оказания посильной корпоративной помощи своим клиентам во время пандемии руководство криптовалютных кошельков QWallet заявило о том, что с 20 апреля отменит комиссии на проведение транзакций на время карантина, который по некоторым сведениям продлится в большинстве стран до конца мая. Из-за кризиса, связанного с распространением коронавируса и попыткой разных стран приостановить передачу заболевания путем жесткой социальной дистанции и других мер противодействия заболеванию, в сети кошельков резко упало количество и объемы проводимых транзакций. Для стимуляции этих показателей было принято решение на время строгого карантина приостановить снятие комиссии при осуществлении переводов. В среднем, комиссии кошельков QWallet составляют от 0,1% до 0,4% в зависимости от объема перечисляемой суммы и типа кошелька. Комиссия взимается в той криптовалюте, в которой осуществляется транзакция. В официальном заявлении руководство компании не распространяется о своих дальнейших планах: будет ли пролонгирована возможность бесплатно осуществлять переводы, если строгие карантинные меры будут продлеваться.

За период с 2013 по 2019 год компания QWallet выпустила три типа кошельков: индивидуальные, кошельки общего назначения и aппapaтныe типa Ledger. Несмотря на сдержанный дизайн сервиса, данные кошельки зарекомендовали себя как качественный децентрализованный продукт с высокой производительностью распределенной сети с массой дополнительных возможностей. Так, QWallet базируется на приватном сервере, что позволяет осуществлять возвраты средств в случае указания неверного адреса для перевода или мошеннических действий — невероятно востребованная опция в среде криптовалют. Горячие кошельки QWallet могут быть переведены в холодный режим хранения, а это в разы повышает степень безопасности сервиса. Особое внимание команда разработчиков уделила проблеме анонимности — благодаря особой технологии PayNym отследить личность пользователя по публичному адресу не представляется возможным. В случае потери устройства есть возможность заблокировать кошелек дистанционно при помощи sms-команд. Благодаря этим и ряду других особенностей компания QWallet зарекомендовала себя как поставщика надежного решения в мире криптовалютных кошельков. 


  • 17 апреля 2020
  • /
  • 306

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее