Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Стало известно имя нового заместителя министра энергетики России

Стало известно имя нового заместителя министра энергетики России

На сайте правительства России уже опубликован документ, в котором говориться, что новым заместителем министра энергетики России назначен Юрий Маневич. Распоряжение о его назначении было подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым 11 апреля.

В 1990-х годах Юрий Маневич занимал пост в крупном финансово-промышленном холдинге города Санкт-Петербурга. На этой должности он занимался решением вопросов, касающихся стратегического развития и взаимодействия с крупными предприятиями ЖКХ и ТЭК.

С 2002 по 2005 года он был руководителем Инженерно-аналитического центра ОАО "Ленэнерго", с 2005 года занимал должность исполняющего обязанности генерального директора ОАО "СевЗап НТЦ", с 2006 года - генеральный директор ОАО "СевЗап НТЦ", с марта 2010 года и по сей день находится во главе ЗАО "Роспроект".

Также Маневич является членом наблюдательного совета Некоммерческого партнерства "Инновации в электроэнергетике" (ИНВЭЛ). При этом  возглавляет рабочую группу по малой энергетике при Совете по координации развития ТЭК при полномочном представителе президента РФ в Северо-западном федеральном округе.



  • 12 апреля 2019
  • /
  • 3588

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее