Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Брэд Питт в своей речи при вручении «Оскара» упомянул импичмент Дональда Трампа

Брэд Питт в своей речи при вручении «Оскара» упомянул импичмент Дональда Трампа

Первую в своей карьере статуэтку актёр получил за роль второго плана в фильме режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

По традиции на церемонии вручения «Оскара» награждённые произносят речь. Брэд Питт не ограничился словами благодарности и придал своему выступлению политический оттенок.

В начале актёр подчеркнул, что на произнесение речи ему отвели всего 45 секунд.

«Но это ровно на 45 секунд больше, чем Сенат США предоставил Джону Болтону», — отметил Питт.

Таким образом получатель «Оскара» прокомментировал отказ выслушать показания бывшего советника президента по национальной безопасности в деле об импичменте Дональду Трампу.

После церемонии раздачи статуэток Брэд Питт пояснил представителям прессы, что испытал серьёзное разочарование после того, как Сенат США оправдал президента и прекратил дело об импичменте на минувшей неделе.

«Искусство одерживать победу не запрещёнными, но сомнительными приёмами не должно быть сильнее правильных вещей, это нельзя оставлять просто так», — пояснил свои убеждения бывший муж Анджелины Джоли.

В менее чем минутное выступление актёр также успел вместить благодарность режиссёру Квентину Тарантино и сообщение о том, что дети наполняют всё, что он делает в жизни, смыслом.

Брэд Питт уже четыре раза попадал в число номинантов на «Оскар», но только 92-ая церемония принесла эту престижную награду в его коллекцию.

Звание лучшего фильма в этом году завоевали «Паразиты», снятые режиссёром Пон Чжун Хо из Южной Кореи.


  • 10 февраля 2020
  • /
  • 12096

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее