Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Илон Маск рассказал, кто возглавит Twitter вместо него

Илон Маск рассказал, кто возглавит Twitter вместо него

Через полтора месяца Илон Маск намерен передать этот пост Линде Яккарино, которая в настоящий момент руководит отделом рекламы NBCUniversal.

Согласно планам владельца Twitter, Линда Яккарино сосредоточится на бизнес-операциях, в то время как за собой Маск намерен оставить решение дизайнерских вопросов и, главное, развитие новых технологий. Он неоднократно подчёркивал, что намерен сделать из соцсети некое «универсальное приложение».

Илон Маск отметил, что с нетерпением ожидает совместной работы с госпожой Яккарино и уточнил, что она приступит к работе в Twitter приблизительно через 6 недель, завершив передачу дел в NBCUniversal.

На текущем месте работы Линде Яккарино принадлежат главные заслуги в запуске сервиса потокового вещания, способного поддерживать рекламу Peacock. Она известна жёсткими переговорами с заказчиками рекламы и уже успела получить от них прозвище «бархатный молоток».

Напомним, что Илон Маск выступал генеральным директором «Твиттер» с даты его приобретения в октябре 20222 года. В мае 2023-го он заявил, что передаст данный пост надёжному преемнику, сохранив за собой контроль над платформой, а также обязанности технического директора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РФ УЖЕСТОЧАТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД


  • 15 мая 2023
  • /
  • 326

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее