Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Рост популярности P2Р-обменников среди россиян

Рост популярности P2Р-обменников среди россиян

После того, как начались активные блокировки и различные ограничения на торговых площадках, российская аудитория стала все более активно проявлять себя вне бирж. Особенной популярностью стали пользоваться разнообразные обменники, которые россияне используют для покупки разнообразной криптовалюты. Всплеск активности был замечен сразу же после того, как в сети появились слухи о блокировке российских аккаунтов на популярных криптобиржах.

Наиболее заметными стали операции по покупке биткоина с банковских карт Сбербанка и банка Тинькофф. Эти направления всегда были весьма популярными, но активность возросла еще сильнее именно после анонса о блокировках.

Что же касается спроса на стейблкоины, то он немного упал. Это свидетельствует об уменьшении популярности криптовалютных бирж. А вот востребованность на операции по выводу криптовалют все так же на высоте. Люди стараются искать для себя наиболее выгодные варианты развития событий, и чтобы избежать потерь, просто выводят свои цифровые активы.


  • 27 апреля 2022
  • /
  • 511

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее