Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

США назвали сроки окончания торговой войны с Китаем

США назвали сроки окончания торговой войны с Китаем

Опираясь на недавнее заявление Дональда Трампа, можно сделать вывод, что США в скором времени заключат торговый договор с Китаем. Он сообщил, что стороны могут достичь соглашения 3 ноября 2020 года до выборов. Так же президент США добавил, что заключение договора возможно и после президентских выборов. Однако, в случае победы Трампа, Китай даже не представляет, на сколько худшими будут условия данного соглашения.  "Сделка будет такой, какой вы никогда не видели, это будет величайшая сделка в истории, и Китай это знает", - сообщил президент. 

Напомним, что торговая война длиться уже более года и стороны так и не смогли достичь согласия. Заявление Дональда Трампа прозвучало перед встречей двух глав государств. До этого, страны обменялись взаимным повышением и вводом пошлин на различные товары. 

Однако вдруг в отношениях этих стран произошло потепление, и Китай даже отказался от ввода пошлин на некоторые категории товаров. США так же не остались в стороне и перенесли на две недели повышение пошлин.  


  • 18 сентября 2019
  • /
  • 519

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее