Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Huawei заключает контракты со странами о всему миру, несмотря на запрет США

Huawei заключает контракты со странами о всему миру, несмотря на запрет США

Huawei продолжает подписывать контракты со странами по всему миру. В них говорится о поставках оборудования, которое обеспечит развертывание сетей 5G. Всё это это происходит несмотря на протесты США, которые призывают пользователей отказаться от продукции данной компании. 


Год назад администрация Трампа развернула активную кампанию против присутствия Huawei в коммуникационных сетях по всему миру. Белый дом считает, что это может открыть ход для китайских разведчиков. 


Однако, не смотря на угрозы США прекратить обмен разведданными, Европа продолжает подписывать контракты с компанией. 


Еврокомиссия не собирается поддерживать запрет на использование услуг компании Huawei. Да и сами страны Евросоюза вряд-ли откажутся от использования оборудования от данной компании. Так как это может повлечь за собой большие расходы со стороны операторов мобильной связи. 


Руководство компании, в свою очередь, заявляет, что добровольно отказалось от рынка США. Так же есть прогнозы, что 5G к 2025 году будет пользоваться более половины пользователей сети Интернет.


  • 18 апреля 2019
  • /
  • 647

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее