Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Китай не планирует заключать торговое соглашение с США

Китай не планирует заключать торговое соглашение с США

Власти Китая совсем недавно уведомили США, что не собираются уступать в торговой войне, пока Америка планирует «разыграть карту Гонконга». Главный редактор государственной китайской газеты Global Times в своем твиттере усугубил ситуацию. Он написал, что из-за ситуации с Трампом и Гонконгом, Китай начал принимать меры, которые помогут избежать заключения сделки. 

Власти Китая уверенны, что ситуация с Гонконгом является внутренне политической и никакого отношения к торговым переговорам не имеет. Они выступают против вмешательства США в дела, касающиеся демонстраций. В приоритете у Гонконга – прекратить насилие, восстановить порядок. Кроме этого, американские политики не должны дезинформировать население, создавая хаос в городе. 

Трамп, в свою очередь использует демонстрации и торговую войну в качестве манипуляций для дальнейшего снижения ставок ФРС. США заинтересовано в затягивании улучшения ситуации, ведь таким образом можно дольше держать ФРС в напряжении и готовиться к еще большему снижению ставок.


  • 21 августа 2019
  • /
  • 538

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее