Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

На мировых биржах начались распродажи

На мировых биржах начались распродажи

На мировом финансовом рынке начался период распродаж. Это происходит после публикации статданных США во вторник на этой неделе. В данном отчете многие аналитики разглядели будущий спад Американской экономики - единственной, которая формально еще находится в фазе роста.

На рынке такая ситуация привычна для многих.  Пять из шести крупнейших стран юго-восточной Азии демонстрируют замедление темпов роста ВВП.  Причем, такая ситуация касается крупных стран, таких как Китай и Индия. В развитых странах так же свои проблемы. Италия в состоянии политических кризисов, а в Великобритании - Brexit. 

Многие экономисты с опасением смотрят на происходящее и предрекают глобальный финансовый кризис. 

Однако все еще остается немало оптимистов, которые считают, что ухудшение связано лишь с неспособностью властей Китая и Соединенных Штатов договориться по торговым вопросам. Поэтому публикация статданных привела в шок многих приверженцев данной мысли. Активность в производственном секторе США сокращается впервые за четыре года.  


  • 04 сентября 2019
  • /
  • 535

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее